Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Воспитание мальчиков

Воспитание мальчиков 28 Фев 2014 01:58 #5008

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
хорошая тема, нужная и реально полезная многим тем кто в этой жизни морочной должен... не точнее обязан быть мужиком даже если не был таковым до того как стал им, папочкой... именно так... ведь в жизни замыленной вавилоновыми движняками порой мужчины анёбами становяться... короче зачёт парни...

моё мнение... hmm главное что нужно что бы не подыхать мучаясь от ошибок в воспитании своего наследника и первого друга это быть ему примером... быть мужиком...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание мальчиков 15 Янв 2014 16:46 #4948

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Быть родителем в любом случае не просто и ответственно, не важно какого пола ребенок и прочее, но в тот же момент это счастье и ежедневная радость. Быть мамой или папой так же, по моему мнению одинаково сложно, совсем разные функции и действия требуются, но если разобраться оба родители обременены равно.
Главное что бы ребенок был здоров и родители в адекватном состоянии, остальное приложится.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание мальчиков 14 Янв 2014 19:32 #4944

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
быть отцом мальчика это тяжкий и ответственный путь и я желаю каждому пройти его достойно! friend

Спасибо, это и прямь не простая задача - воспитать ребёнка, ну и соглашусь в том что мальчика воспитывать сложнее, особенно сегодня когда одной силы мало а мир при этом по прежнему жесток и конкурентен.
Создам сейчас тему с фотографиями детей, в старом форуме была и была она одной из самых популярных thrumbs
Последнее редактирование: 14 Янв 2014 19:37 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание мальчиков 14 Янв 2014 18:24 #4942

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Обратил внимание что отсутствие отца пару дней у парня 3-4 лет сразу же вызывает нарушения в психическом развитии или как минимум эмоционально его меняет ощутимо, плюс к тому известно и уже доказано учёными что в неполных семьях дети вырастают неполноценные физически (мозг имеет отличия в лобной части) не говоря про прочее.
Обобщая хочу сказать что каждый день каждый отец должен стараться вносить частицу себя в своё детище и обязательно быть мужчиной так как не одна мать не сможет то что обычно для отца.
Нет ничего идеального, конечно, но есть то что мы можем сделать а можем и нет и именно в этом как раз и есть разница и именно ради этого ежедневного шага я и создал эту тему, в первую очередь для себя лично и конечно для вас друзья!
Быть отцом это совсем не просто, а быть отцом мальчика это тяжкий и ответственный путь и я желаю каждому пройти его достойно! friend
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитание мальчиков 14 Янв 2014 18:12 #4941

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Воспитание мальчиков

По моему мнению это самая важная тема не только на нашем форуме, но и во всей жизни каждого из нас, вырастить сына это конечно в первую очередь воспитать в нём мужчину.
Будем тут обобщать личный опыт и сторонних авторов по вопросу воспитания наших мальчишек.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: