Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Технические новинки и исправления!

Технические новинки и исправления! 02 Янв 2014 04:04 #4844

  • Белый
  • Белый аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
А что это за приставка "Old" появилась в названиях тем на форуме?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 21 Дек 2013 12:39 #4744

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Нового пока ничего друзья, все усилия сейчас на новые проекты и основной, тут пока только общаемся и тренируемся на мышках :)

Буквально завтра начнём тут собираться в неофициальной обстановке компанией, так сказать клуб для своих cool

Хотя конечно сам проект тоже будет развиваться, приоритет просто пока не в нём
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 21 Сен 2013 22:47 #4579

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
жадный ты
не я такой, жизнь такая :)

Если бы ПСы так это не учитывали и я бы не волновался, а так от этого зависит успешность проекта в целом, но я зашёл не потому - хотел сказать что сегодня состоится вторая попытка переехать на новый аккаунт, прошлая не состоялась по причине проблеммы с базой данных, то ли наш сис админ напутал, то ли ещё что но так и не решилась проблема, сегодня буду делать всё сам.
Так что завтра (я почти уверен) будем в другой "папке" общаться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 21 Сен 2013 01:24 #4578

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
потрачено времени на убирание ссылок
жадный ты :) а про время да, помнится как то вместе целую ночь форум чистили, а теперь получается зря... так что ты не только жадный, а ещё и ... ну ты понял :)
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 20 Сен 2013 20:07 #4576

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
замечательный плагин "disAllow"
Ещё пару слов о плагине, теперь с картинками thrumbs

Столько было у меня потрачено времени на убирание ссылок и теперь этот вопрос отпал так легко и просто :)
Второй день тестирования продолжает радовать, что я раньше в эту сторону не посмотрел
Было так

1111111112.png


А стало теперь, после галки "без учёта закрытых" так :)

1111111113.png
Последнее редактирование: 20 Сен 2013 20:09 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 20 Сен 2013 01:49 #4571

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Этой ночью крушил свои старые труды, убрал в верхнем правом углу выдвигающийся модуль авторизации/регистрации, подумал что кому надо зайду тут или в играх (ведь пользователей не много а для "поделится" и так есть кнопки), плюс позже сделаю иначе так как логинза порой подводила.
Убрал все расширения нонумбер, уж больно они глубоко интегрируются и получается много всех их фраемворков и плагинов в системе, а хочется всё же использовать движок почище, ну и главное это позволило закрыть все внешние ссылки с сайта (для СЕО полезно), теперь даже счётчики и копирайты (да простят меня авторы) не индексируются.
Использовал замечательный плагин "disAllow" - говорят глючный, но то ли разработчики отладили то ли у нас нет компонентов с кем он конфликтует

64197361a629123fcbeabb3a0c9c56e8.png


Всё это позволит сделать сайт лучше, сделать его таким что бы и мне тоже нравился :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 17 Сен 2013 02:04 #4568

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Задумал сделать "липкий пост" на форуме, ну то есть что бы первый пост всегда висел сверху, как в многих других форумных движках есть, а оказалось совсем не просто и готового решения просто нет, немного огорчило, вроде бы kunena развитый и поддерживаем проект, а такую вещь уже обсуждают не первый год и по прежнему без хака не как, а делать его точно не комильфо, в общем написал на форуме разработчиков ещё раз, вдруг именно моего поста/просьбы не хватало для того что бы сдвинуть с места разработчиков :)
Если нет придётся что то думать, но простого решения точно нет, есть только надежда что в следующем релизе команда кунены всё же включит этот удобный и порой важный функционал prai
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 16 Сен 2013 01:12 #4562

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Уже исправил, кто то отключил плагин, понимаю что не отмазка, но зато правда dubdubina
Завтра выясню у мастеров кто как и поотключаю не работающих, а то пораздовали ключи от админки кому не попадя
В общем примем меры шеф, исправимся и т.д и т.п
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические новинки и исправления! 15 Сен 2013 22:59 #4561

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Сегодня обнаружил в метрике что не работает MP3 плеер на сайте, человек целенаправленно зашёл послушать группу "Леон" (Минск) и не смог

93d5b0a07af4530a2c4993657fbad85a.png


Я не понял как такое вышло, админ, срочно исправить и что бы впредь я такого больше не видел!

Наконец то кто то пришёл по этому материалу а тут такое, жаль, надеюсь этот человек зайдёт ещё позже, ведь мы и для него старались
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: