Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Форум

Re: Форум 28 Июнь 2012 13:55 #2653

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Тем для общения не очень много, полезного и интересного много не перечесть, не говоря о том что сама политика дело грязное и опасное.
Во истину! Я хоть и сам не прочь промыть кости нашим чинушкам из ПЖиВ и подобных, но понимаю что izoner.ru не для этого создаётся бессонными админовыми ночами. Более того проект не коммерческий, а значит админ более чем имеет моральное право определять тематику форума.
Говоря в общем ещё хочу отметить то что и сам рад что админ решил убрать политику, нервы заводит, а толку с неё нет.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Форум 28 Июнь 2012 13:48 #2652

  • Антиквар
  • Антиквар аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
Наш форум не такой какой я бы хотел его видеть
Солидарен, мне тоже не нравится то что форум пронизан политическими темами, я хоть и участвую, но только потому это самые "живые" темы.
Буду рад если форум станет менее политичным.
admin friend
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форум 28 Июнь 2012 13:41 #2651

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Наш форум не такой какой я бы хотел его видеть, по содержанию, терпеть далее - нет сил!
Вопрос политики и комментариев о ней, я предупреждал тысячу раз, по разному говорил, но всё без толку.
Терпение закончилось и теперь я говорить ничего не буду, буду банить сразу, как Бориса.

Наш форум это конференция для друзей и единомышленников в сфере разработки в вэб и жизни в целом, но уж точно не политический.
Все темы касающиеся новостей и политики созданы не для того что бы быть основными на форуме, а наоборот, для разнообразия т.е то что некоторые участники появляются лишь там меня очень расстраивает, точнее говоря уже просто бесит.

Тем для общения не очень много, полезного и интересного много не перечесть, не говоря о том что сама политика дело грязное и опасное.
Если кому то не ймётся или где то чешется удовлетворяйтесь в другом месте, благо долго искать не надо, их без края.
Надеюсь я понятно изложил и также надеюсь что все кого это касается меня правильно поняли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: