Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: что работает?

что работает? 31 Дек 2013 02:10 #4807

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Сегодня думаю будет первые тексты на 113пв строчить админ наш, а вот в первых числах, как минимум первого и второго января стоит ожидать свежего контента от админа dummma
Жаль что всё так не просто в датском королевстве и давно не обновлялся сайт, приходится смому в жжшках ковыряться в поисках сладкого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что работает? 31 Дек 2013 01:35 #4803

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
пусть парой сообщений, пусть одним материальчиком, но всегда и этот принцип работы на перспективу пусть и малым шагом, но всегда не изменится пока мы живы.
Да да, но про Ямайку так и нет статей, но теперь уже понятно, на праздничные дни отложено, к тому же известно какие сейчас трудности админ испытывает, буквально на хлеб приходится добывать, вот уж прижало.
Но, к счастью, рядом есть друзья которые накормят и его и его близких, а трудности, да они тоже нужны, иначе человек становится слаб как я недавно услышал от одного пастера... old (он в четыре утра так громко проповедовал shiza в одном доме распутном так что я слышал у себя в туалете)
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что работает? 27 Дек 2013 23:44 #4795

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
не обновлено ПО, диск на хостере под завязку и обсуживание с чисткой кода тоже было давно
"обсуживание" и чистка кода произведена, не смотря на то что сделано это было пока перекусывал перед сном, но всё же
Сайт живёт не смотря не на что и будет жить, в него вложено больше чем расходы на хостинг и тп в течении этих лет, в него мы душу вкладываем так как это площадка для души и от неё и не смотря на наши подъёмы и спады изонер всегда поддерживается, пусть парой сообщений, пусть одним материальчиком, но всегда и этот принцип работы на перспективу пусть и малым шагом, но всегда не изменится пока мы живы... dddfsh

Ну а внешне конечно да, слов много дел наоборот, но ведь не очевидны все аспекты выпавшие на долю команды а их, хоть книжки пиши, много, уж так сложилось и радует только одно, напишем dummma
Пусть не сразу, пусть не сейчас, но это будет и дело не только во времени которого нет, есть ещё темы которые в данный момент не описать, но это будет и это будет "увлекательный роман" :)

А пока остаётся нам лишь верить и идти дальше, не смотря на все но и тп преграды и сомнения, и к счастью, есть кому, виват изонер! vivavictiry
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что работает? 27 Дек 2013 14:42 #4791

  • xPanK
  • xPanK аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
последнее время на минимальной поодержке днржится
главное что бы мы иначе моддерживались, я слышал вчера у админа ребёнок заболел вильно и то что его поддержали совсем не те люди от кого он этого ожидал, а сайт, с нм проще, он может подождать... в общем канечно всё относительно как любят тут говорить
жить надо в кайф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что работает? 23 Дек 2013 02:43 #4770

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Обновил форум вчера и бэкап сделал - в общем чё вы cool
по поводу настройки разделов - давно пора!
Да, пару лет назад как минимум :) Но есть так как есть и кому не нравится - могут идти куда им надо, мы не держим, нам и так не плохо, в Компании soner

Сайт конечно последнее время на минимальной поодержке днржится, но днржится на поддержке а не упал при бегстве крыс или прочих волнорезах истории
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что работает? 21 Дек 2013 16:34 #4750

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Сайт, точнее форум жёстко тормозит, не обновлено ПО, диск на хостере под завязку и обсуживание с чисткой кода тоже было давно, админ занят на стороне, обощю - знаем, помним, скоро всё сделаем.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что работает? 14 Дек 2011 11:43 #1418

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
sansanich хорошо, чуть позже только, сейчас очень занят
Забросил немного сайт, навалилось всякого uhoh

Планирую всё переделать, но потом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что работает? 10 Дек 2011 12:03 #1408

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
admin разблокируй "RU_новости", я больше не буду там обсуждать действия властей, буду постить именно новости...
и не только политически оппозиционные - все... а для высказываний своих настроений надо да, создать отдельную тему, можно даже закрыть её от индексации или от гостей... в общем отрезвился немного глядя как складываются буйные\горячие головы однополчан...

по поводу настройки разделов - давно пора! thrumbs
ато нажав "оглавление" попадаешь как в тёмный лес...

наведение порядка делается потому что надо или всё же решено на 1.7 перейти?... spy
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: что работает? 10 Дек 2011 11:58 #1407

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
На следующей неделе будет наведён порядок в разделах форума и создана политическая яма для ораторов любых мастей

Будет расширен раздел "наука", "полезное" и "посмотреть"

Сделаем тестовый полигон на домене test.izoner.ru для экспериментов, что бы не повторять форс мажоры прошлого и не делать ошибочных действий на ресурсе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: