Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ZAO IZONER.RU

ZAO IZONER.RU 05 Июнь 2013 10:52 #4303

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ну вот, началось :)

Получил сейчас разнорядку на весь сайт сразу :) надо пройти по всем разделам и повырубать совсем сырое, а то что можно доделать без особых ресурсов надо доделывать, сайт начал подготовку к отходу от статуса долгостроя и готовится стать пусть меньше, но более завершённым.
То что поотключаю сейчас позднее будет доработано и опубликовано, но в данный момент надо отключить висяки что бы сам проект как то оклимался от спячки многолетней.

И вот первый претендент на вылет временный с сайта
8787887778.png
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 05 Июнь 2013 09:18 #4302

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Сейчас уже стартую по делам, всем не равнодушным отписываться тут - только подумайте прежде чем на себя отвественность брать, ведь работа в команде предполагает как раз таки отвественность за свои действия и бездействия :)
Не хочется в очередной раз потом разводить руками и говорить о том сколько нас осталось от того что было :)

Так что готовим свои компутеры и головы к светлому будующему процветанию, вот кстати минимальный набор того что надо иметь на рабочем столе и голове :)

naborwebmastera.png
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 05 Июнь 2013 08:35 #4299

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
босс на коне и шашкой лупит на лево и направо не особо разбираясь
Потому что не чего разбираться, все бездельники и каждого заслужено порубить бы в капусту следовало.
Тут уже пол форума болтовни на тему как мы всё круто сделаем, а сайт по прежнему висит не доделанный, при чём ладно бы контент, а то и код puniccch
он будет упирать... нас
Некоторых правильно было бы упереть и держать в стойке особенно долго :)

Кстати наглядное пособие для отстающих

images1.jpg
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 17 Май 2013 13:13 #4214

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
он будет упирать... нас
Вас, уже и нам, партнёрам достаётся puniccch
Вчера получили по ушам за нецелевые расходы бюджетных стредств, а сегодня за опоздание сотрудников на точку, в общем босс на коне и шашкой лупит на лево и направо не особо разбираясь oxota

bitva.jpg

ещё немного до активных действий, так что ещё есть возможность влиться у желающих.
Это да, это правильно, нам сейчас надо действительно обновить ряды, некоторые как я понял всё же выбыли.
Последнее редактирование: 17 Май 2013 13:18 от Treider.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 15 Май 2013 17:40 #4211

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Да уж, нахлынуло работёнки. Просто перекурить даже не когда. uhoh
буду упираться в сайт j-master.com
ну ну, упираться он будет :)
он будет упирать... нас puniccch

К счастью работа и правда идёт по полной и это действительно очень интересно thrumbs
Сегодня просто мозг сносили, стопятьсот звонков одновременно и в скайпе тоже самое :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 14 Май 2013 16:38 #4210

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
С удовольствием сообщаю что сегодня прошла серия совещаний на которых выяснилось что именно я теперь курирую и проекты компании и сайт её, а потому теперь вопросы ресурсов и организационно пиночные все собрались в моих руках и уже с этими вожжями то я погоню телегу :)
На этой неделе резких движений не будет тут, на изонере, буду упираться в сайт j-master.com, а в двадцатых числах уже сюда все силы перекину и до упора.
У меня как раз складывается так что есть необходимость перейти на удалённую работу на пару месяцев, а это как раз и есть то что нужно что бы таки запустить проект.
В общем говоря жду с нетерпением десяток дней занимаясь джи мастером, а потом как приходит момент х (приезд сынули) ухожу в глухой онлайн. :)

В итоге ребята ещё немного до активных действий, так что ещё есть возможность влиться у желающих. old
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 12 Май 2013 07:49 #4197

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
как оно было и кто тут был...
Надо не назад оглядываться, а вперёд смотреть old
То что было раньше это всё прошлое. Мы были другие, проект был другой и те люди тоже тогда были другими, сейчас всё иначе и иначе будет, не надо сравнивать или как либо оценивать ситуацию на примере прошлого, мы растём не в математической прогрессии и мозгом тоже, хотя конечно не все. :)

И ещё, не надо в этой теме флудить, только по делу, нечего сказать - проходи мимо
Устроили тут, понимаешь, балаган :)

Для лирических отступлений используем курилку. old
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 12 Май 2013 06:31 #4193

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
столько уже народу прошло
эт да, кого только не было за три года и как только парни не размахивали руками, все были настроены решительно и искренне удивлялись когда упирались рогом и начинали буксовать...
впринципе даже если бегло посмотреть срез форума по датам и темам то как раз и сложится картина - как оно было и кто тут был... dddfsh
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 11 Май 2013 14:49 #4186

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
о, зачётище уважаемый! так работать я думаю каждый бы хотел
Да вот и не каждый. У нас столько уже народу прошло и почти у каждого такая возможность была, но люди не хотят напрегать мозг даже на природе, им более импонирует отдыхать и бухать на свежем воздухе, а денежки что бы сами в карман запрыгивали :)
главная страница это особенная страница
Тут однозначно и спорить никто не будет, но всё же какая бы она особенная не была, а разрабатывать и обсуждать её надо и вместо общих фраз sansanich лучше бы конкретики и критики написал бы, делу толк был бы, а то одна вода

По моему главная страница это максимум продуманного дизайна и функционала, эта страница по которой можно и нужно суть о сайте в целом.
как говорится встречают
Именно и потому в очередной раз повторяю - главная страница это большое и важное дело от результата в котором зависит во многом развитие проекта и его продвижение.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: