Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ZAO IZONER.RU

ZAO IZONER.RU 26 Апр 2013 20:35 #3977

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
В городе приметный, в лесу не заметный
:) к тому же будет вдвойне приметным такой цвет для такой машины - явно не типично
Извините меня
Другое дело, понимаем, бывает, думаю подменим тебя за станком пока не разгребёшь свои авралы

Ещё момент - в воскресение постараюсь всем уже назначить первые заделы, раздам ключи и начнём с понедельника уже результатами хвалится.
Уже и так год собираемся начать, обсуждаем, планируем - делим шкуру не убитого медведя, а воз и ныне там :)
все у нас получится!
Ну а в этом конечно сомнений нет, вопрос времени и мазолей трудовых. Стал последнее время посматривать статистику и приятно радует то что сайт не оптимизирован а так лихо в поиске выскакивает - что значит контент, теперь надо ещё примарафетить что бы в рабочий вид привести и начну продвигать - а значит пойдёт первый заработок, но надо источники ещё настроить - построить, в пн так же мы этим уже займёмся, а пока последние дни на присмотреться и соориентироваться.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 26 Апр 2013 20:10 #3975

  • escap3r
  • escap3r аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 7
Ну и последний кого не коснулся я сегодня это escap3r - знаю как он занят сейчас, просто аврал-беда, но опять же тут то можно сообщить и извиниться перед товарищами.
prai Извините меня, "братья по делу" , привалила меня горой - горой работы и другой ерунды. Приходится нарушать обещанное мной слово - помогать потом и кровью ) В общем я постоянно в теме - читаю, слежу за новыми постами, и надеюсь в ближайшее время внести свой вклад уже не только словами но делом.
Как бы не многообещающее это все звучало, но надеюсь что все у нас получится! dtns
З.Ы.
пора выбирать цвет
я за за зеленый , цитирую всеми известного Васю - "В городе приметный, в лесу не заметный".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 26 Апр 2013 19:27 #3974

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
У нас прошла реорганизация, ребята в джи мастере порядок наводили и мы вместе с ними как раз, в общем всё теперь всё несколько иначе и на этот раз окончательно, хватит ждать и надеяться - пришло время действовать orator

Итак, по прежнему предлагаем долевое участие, всем мастерам по 10 процентов от общей прибыли проекта, количество мастеров не более 5 по мимо меня, сейчас вроде бы так и есть, но как то не видать совсем некоторых участия. spy
Может приключится с этими некоторыми что то типа pinnka
Как видно условия несколько поменялись, но уверен это на пользу делу, пример с j-master хорошо подтверждает это.
Так что как видите время лирики закончилось, приходят суровые будни. :)

Мастера должны работать ежедневно (в раб дни) над проектом, по часу минимум но должны иначе не надо браться.
К примеру eme написал за сегодня тут три слова и то после пинка в скайпе.
Ещё хуже с сис админом, его и пинок сюда не загнал, один из самых злостных нарушителей дисциплины сейчас. dyabblo

Сео специалист, наш веб мастер удалённый тоже как то молчит, видимо люди говоря да не понимают что потом надо будет ещё что то делать. :)
Ну и последний кого не коснулся я сегодня это escap3r - знаю как он занят сейчас, просто аврал-беда, но опять же тут то можно сообщить и извиниться перед товарищами. puniccch

В общем говоря я пока только одного акционера нашей замечательной компании вижу - dip
И пусть завтра он ещё кайен не купит, но уже скоро точно, пора выбирать цвет. :)
Не говоря про массу позитива и интересной работы в замечательном проекте. friend
Администратор проектов Компании
Последнее редактирование: 26 Апр 2013 19:33 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 26 Апр 2013 18:41 #3973

  • eme
  • eme аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Я за понедельник :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 26 Апр 2013 18:26 #3971

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Будем проводить собрания, постоянно, обсуждать текущие дела, строить планы, в общем работать коллективом над развитием проекта.
Пока предлагаю субботу или пятницу, однако день может быть любой, но думаю как минимум еженедельно нам надо собираться друзья.
В общем я готов подстроится, говорите когда кому удобно.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 22 Апр 2013 13:15 #3943

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
eme во, дело, молодец - тока офтоп - тока что для этого создал тему - izoner.ru/forum/izoner/2703-veb-masteram-zadachi.html
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 22 Апр 2013 13:10 #3940

  • eme
  • eme аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
с f-играми разобрался, теперь все счетчики на них считаются и все работает, осталось только нам выбрать самые самые. Потому предлагаю каждому зайти на mochimedia.com и выбрать по 1 игрушке, самой привлекательной на ваш взгляд, их и разместим на нашем сайте ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 22 Апр 2013 12:55 #3936

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Приветствую друзья!

С гордостью сообщаю что именно сегодня нам уже отступать не куда и мы начинаем, не важно что у нас аврал и прочие напряги, пришёл час икс и теперь только вперёд! orator

Знаю что будет не просто, но повторюсь, уверен что будет интересно.
Сегодня постараемся начать уже зарабатывать - есть идея заработать первую копеечку в первый день работы - это будет знаково thrumbs
На играх, а по мимо того надо начинать строить сам сайт и навести хоть минимальный порядок.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ZAO IZONER.RU 19 Апр 2013 13:57 #3932

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
мнение по поводу встречи - это будний день с понедельника по четверг.
Мы уже в принципе выбрали день, среда, серединка что бы не думать какой именно день :)
мое мнение сделать форум маленьким, чем меньше подфорумов, тем удобнее им пользоваться, т.к. куча тем, подфорумов, обычно обречена на гибель.
Согласен, даже говорили уже про то что админ форума (JPM) должен навести порядок в структуре и именно по этому у нас в меню ссылка на форум не на оглавление а на последние темы :)
В общем dip спасибо что обратил внимание на это, теперь уже боле очевидно стало всем что срочно надо что то менять.
Сделать пару мужских, женских тем ))) можно даже темы 18+ с проверкой и там ставить рекламу ) Отношения всегда на первом месте в форумах с различной тематикой.
Во, это подход, сразу видно основательный анализ был - радует thrumbs
а также самых активных поощрять подарками )
Об этом я тож думал, даже темы стартанул - но как и с проектом в целом всё пока подвисло.
4. Добавить еще смайликов.
Да да, они сюда вкидывались с самого начала - ещё не было понимания для чего и какие надо.

dip спасибо, хороший пост, таких тут пока не много, к сожалению friend
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: