Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: izoner.ru - отдел кадров

izoner.ru - отдел кадров 11 Июнь 2013 15:06 #4320

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
С кадрами всё решили, теперь начинаем и пишем отчёты, это важно и необходимо, в файле зао изонер ру есть каждому вкладка и посмотреть есть где.
Поработал сегодня с этим файлом, это новый, старый переделывать смысла нет и он отправлен в архив.
Обновилась информация по делёжке шкуры не убитого пока медведя и прочее.
С самими кадрами вроде бы тоже разобрались, поубавилось, но что ж - это нормально, главное в том что те кто остались парни надёжные, если и уйдёт ещё один, то не более, так что стартуем.

Кстати, вот список героев :)

personalzaoizoner.png
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 09 Июнь 2013 15:44 #4318

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
как хотите, а я сегодня получил свою долю от пирога
Вот вот, я тоже об этом хотел сказать, сегодня только обсуждали стратегию продвижения, всё очень заманчиво, одно расстраивает что людей маловато для такого проекта, но ничего, прорвёмся как говорится :)
тут только настойчивые и целеустремлённые
Это да, согласен, по лёгкому тут не получится :)
Работы много и продвижение кучу времени займёт, но домен уже старый и хорошо проиндексирован так что тут главное стабильно двигать, без рывков, по НЧ уже мы имеем, а начнём планомерно заниматься будет другой эффект, надо только сам сайт доделать прежде uhoh

Всё вроде понятно теперь, пойду работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 05 Июнь 2013 19:29 #4309

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Вы как хотите, а я сегодня получил свою долю от пирога kopim пятьдесят процентов от партнёрских программ которые буду вести и тринадцать от общей кассы проекта, короче есть смысл реально стараться на перспективу и уверен что весьма скорую :)

Правда пока работы много а горизонт далеко, но учитывая возраст проекта и количество контента на нём(не говоря про стабильные обновления) думаю вывести на трафик нормальный сможем быстро, главное в коде не увязнуть, а это во многом зависит от сис админа, останется тот что есть (если таки решится работать) будет Ок, человек опытный, а если нет, то тогда да, или упрощать или срочно искать толкового энтузиаста что не просто.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 10 Май 2013 12:10 #4161

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Где эти люди, я их тут не вижу
admin в понедельник будем считать циплят, потерпи немного ещё.
В целом да, ты прав, из тех кто собирался явно не все работают и приглашений всевозможных было уже достаточно.
должны собраться люди достойные, - а иначе зачем тогда быть
Согласен с этим на все сто процентов. В таких проектах не место людям случайным или халявщикам, тут только настойчивые и целеустремлённые смогут выдержать.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 10 Май 2013 10:52 #4155

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Да уж, очередная песочница у нас, людей просеяли, кое кто остался, но есть и вопросы
2 - JPM - Системный администратор
3 - Watarbt - SEO специалист
4 - eme - Веб мастер
Где эти люди, я их тут не вижу spy
людям не очень сообразительным не виден
Ну так по моему это только на пользу проекту :) зачем нам такие
что бы мои дети жили за эти мои потуги
А тут в точку по моему, проект это прежде всего команда единомышленников и друзей, которые плечо к плечу добиваются общих целей, понятно что и вообще по жизни они помогают друг другу в трудную минуту. Поэтому хоть и не быстро но должны собраться люди достойные, - а иначе зачем тогда быть (С)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 08 Май 2013 18:47 #4148

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Но нужно ещё, не знаю сколько но чувствую один два человека точно
О, кажется мне пора писать заявление на приём в банду

А то меня и так постоянно припригают по работе тут ковырять, а если войду в состав то по сути делать то же самое буду только уже не за зарплату, а за процент в деле, что понятно меня больше греет.
В общем сегодня пойду к шефу просится. prai

Потенциал данного проекта конечно на поверхности не лежит и людям не очень сообразительным не виден, но перспективы эти видны таким как я, которые готовы повкалывать за результат и главное за долгосрочный результат, на всегда а не по быстрому срубить-пропить.
Я хочу что бы мои дети жили за эти мои потуги, а не так как сейчас у многих в веб, пока трудишься есть, как спотнулся - так всё, свободен.
Нет предела совершенству и знаниям
Последнее редактирование: 08 Май 2013 18:51 от master.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 08 Май 2013 12:51 #4139

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Почему то кажется что главное забить место, а вот то что на этом месте надо ещё что то делать не все понимают
Да, к сожалению данная ситуация достаточно типична для сегодняшних дней.
Мне кажется раньше люди как то серьёзней относились к своим словам и обязательствам.
В вашем случае ничего иного не придумать как копать дальше.

Кстати Aleksandr есть тут один парень у меня на работе интересный, увлечённый, маньяк я бы даже сказал по веб, не знаю интересное ли ему будет это, попробую поговорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 07 Май 2013 18:13 #4131

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Нужно найти подходящие кадры
Да уж, нужно это точно. Я уже третий раз набираю состав на данный проект, кто то остаётся, кто то уходит, но в целом конечно костяк собирается, хоть конечно и не так быстро как хотелось бы.
Однако несколько ребят что морально и физически готовы есть и это главное, остальное как говорится - нарастёт

Но нужно ещё, не знаю сколько но чувствую один два человека точно, так как не все из тех кто тут ранее отмечался теперь это делают.
Почему то кажется что главное забить место, а вот то что на этом месте надо ещё что то делать не все понимают :)
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

izoner.ru - отдел кадров 04 Май 2013 19:03 #4086

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
найти кадры это не суть проблемы, судь заключается дёшева и сердита
А по моему это одно и тоже. Нужно найти подходящие кадры, а они и есть дёшево и сердито или как угодно иначе.
В начале каждого дела, идёт сплачёная каманда
Это да, не отнять, иначе просто ничего не получится и очень важно что бы эта команда выдержала трудности становления и первых шагов.

Я уверен что дело в людях в большем смысле чем принято думать, времена меняются и условия/реалии жизни диктуют нам уже другие истины нежели ранее, в эпоху постиндустриального общества самыми ценными качествами сотрудников являются уровень образования, профессионализма, обучаемость и конечно креативность (творческий подход).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: