Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: проект IZONER.RU - Курилка

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 19:42 #4067

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ну порубил в общем сегодня я админки чувакам oxota
Теперь жду заявки на подключение, кому чего надо, а то с дури под корень многим рубанул - шеф сказал лучше потом подключить не дастоющее чем оставлять лишнее ибо зрит в корень и знает что следующий косяк с случайным чужим кликом может не так просто разрешится.
Вот так я их сегодня, вот так!

joomlaadmin2.png


А в итоге они увидят так :)

joomlaadmin.png


Материалы и категории пока не разграничивал, нет ясности, да и там настроект нет что испортить можно, то же самое с меню, некоторым оставил, но потом доотточим dddfsh всё сразу не бывает
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 15:52 #4066

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Сегодня у нас на работе систему отчётов ввели, ну типа временно, мол посмотреть и отладить систему, как всегда повод благородный, а нам морока лишняя. dubdubina
Заставили писать что я делаю и сколько времени на то уходит, интересно а в этот отчёт надо записывать потраченное время на отчёт llauh
Хотя конечно если бы я был начальником я бы тоже такое сделал, а то куча народу и не понятно кто чем вообще занимается, а ещё бы я разогнал половину! pinnka

Вот такой я добрый... дед мороз :)

dedmoroz.jpg
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 15:39 #4065

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ещё одну учётку почти приготовил, упёрся опять в права эти, на компоненте игр тоже нет настроек, сис админа просил, но он чёт не сообразил как там сделать, хотя и по шаговый мануал вроде имеется, ладно, сам сделаю.
На этот раз JV ARCADE скромничает, надо почитать саныча да сделать сегодня постараться, а то и так пол дня уже ковыряю эти настройки.
Долго потопу что в отличие от материалов нет возможности скопировать целиком группу, приходится ручками все компоненты и разделы запрещать, всё в общем запрещать что бы потом давать доступ куда надо.

Тут вот кнопочки явно не хватает "Настройки" hhhzzz

jvarcade.png
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 14:57 #4064

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ну вот и первые результаты труда с правами доступа.
Конечно есть проблемы, как в прочем и ранее, компонент едеим, личка в простонародье, опять брыкается. Ограничить ограничили конечно, но красиво кнопочку для того пока не вывели.
Первый у нас будет с уникализированной админкой уважаемый eme, только что закончил ему настраивать, потом как уточнится его фронт - подправлю.
А пока ему отгородил раздел материалов - История и компонент флеш игр, выглядит это весьма аскетично :)

adminkajoomla2.png


Обратите внимание что материалы все видны, а вот доступ имеется только разрешёным :)

adminkajoomla.png
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 11:31 #4057

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
да как всегда, чё тут удивляться...
вот он, пессимист пассивный zolberg сам что ли много тут наработал
А вот не надо нам петь песен сансаныч
Aleksandr солидарен! friend
он вечно ноет что никто ничего не делает, а сам только языком молоть и горазд, толку с него как с козла молока

Мне отрядили сегодня на вечер права доступа настраивать, не знаю как быстро пойдёт, но в теории вроде бы не сложно. Даже эксперимент админ ставил с компонентом флеш игр, с год назад :)
Кстати другие участники тоже пусть деляться успехами или проблеммами тут, пообсуждаем, так лучше работать - сообща. old
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 10:43 #4053

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
да как всегда, чё тут удивляться
А вот не надо нам петь песен сансаныч, всё делается и роботается, буквально вчера общались с dipом по этому вопросу, структура и материалы, планы на перспективы, в общем начали проект мы, я уверен уже на днях увидим первые результаты.
Такая же ситуация и с проектом в целом, начата работа, каждый день что то делается, но конечно обороты только начинают набираться, люди втягиваются, сам проект принимает нормальный вид наконец.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 03 Май 2013 10:39 #4052

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
опять отложили работы
llauh да как всегда, чё тут удивляться...
можно ли будет мне через ваш сайт продвигать и продавать
о, эт конечно, эт запраста! у нас всем для взаимовыгодного партнёрства открыты двери.. вэлкам! shiza

всё что может быть полезно нам и полтзователям только приветствуется горячо, так что с предложениями и пожеланиями обращайся к любому из нас как удобно friend
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 02 Май 2013 21:22 #4048

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Как то речь шла о разделе форекс, говорили настроите нормально, удобно будет и материалов много, а вместо этого я сегодня туда вообще зайти не мог.
Есть сроки какие нибудь или опять отложили работы с ним?

А ещё вопрос, можно ли будет мне через ваш сайт продвигать и продавать свои (лично мной написанные) советники и обучающие курсы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 23 Апр 2013 15:09 #3956

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ну вот и первые правки произошли, количество разделов на форуме стремительно сократилось :)
Теперь у нас всего пять разделов второго уровня и один первого, вместо прошлых трёх первых и с десятка полтора второго, явно видно что контент просто размазан по такому количеству разделов. В общем первая правка пробная, посмотрим как дальше, если у кого есть мысли по структуре форума, предложения/пожелания - буду рад услышать.

izoner12322.png


А ещё лучше если вы их сразу сис админу доведёте, тогда возможно он всё же сам будет делать свою работу. :)
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: