Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: проект IZONER.RU - Курилка

проект IZONER.RU - Курилка 21 Дек 2013 01:05 #4734

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
так "пригрузил" что я в шоке!
это он умеет, не отнять... orator
однако надо слушать уметь, он не сможет говорить если ты dddfsh
неделя была жесть просто пц, я думал убью кого нибудь вчера а секогдя касаться начал, все акки проверять и переделывать, зае... в шоболы, а сегодян и ещё иназайзеры и прочие мороки по часу, и почему то всё это в то время когда у меня профильных гора, кароче счастье что пятница и уже всё, по этому поводу мы конкретно ща... happy

но я и тут бля на работе сейчас хотя время уже за полночь и суббота уже даже а не пятница... развратница прошла и долгожданный отдых так и не пришёл сцуко... показал магаву и погнал... zolberg

а теперь реклама, да да, это я до того дошёл что не пиш тут свои предъявы долбаному гондурасу или вавилону... звиняйте пацаны... rface
и то что тут, в курилке, тож простите старого саныча, но как грится и на старуху проруха пришла... сам в шоке shok
и главное что меня даже за коки не притянули с этим текстом сюда, сам пришёл... решил покаятся за долгое упрямство и желание субъективности или как там оно правильно пишется... prai
но в другие ветки с моим лексиконом и грамотностью речи не пускают... tomato
по заказу корешей и в интересах Компании shiza
не редактировал, не думал и даже читать не буду сегодня, я пишу от души и кому надо тот поймёт мну и оценит (бугалтерша особенно надеюсь buket )
вступление закончено, погнали по сути... как грится... и... так, поехали... kurim
сразу прошу простить если где с мысли соскочу или варажу не верно, но я уже просто труп после марафона недельного и такого напряга что даже по молодости в сапогах не напрягался, реально крышан едет, да тут ещё эти... ну как их... happy сресс которые снимают и которые юзать надо по уму и под присмотром товарищей... spy
ну в общем игра воображения после полит информации... geymeeer

все мы хотим денеХ kopim и так же всего прочего вкусного и спокойного, а главное жирного soner
мы хотим всгда быть не в напряги и при этом иметь по желанию возможность всякую и что бы девочки танцевали на столах dtns
мы конечно скоты по природе, но понимаем что если сать в тапки то тапки заберут как минимум наверно, а по хорошему по жопе ими надают... nerd

все мы работаем на результат и готовы вложиться в систему ради стены за спиной и возможнти гонять на мощных возможностях и прочих благ cool
у каждого есть тараканы в башке и прочие вещи которые не то что прикрыть, которые надо конкретно затарить... shy
однако у нас по две (или четыри как у меня лапы) и мы всего лишь куски мяса в этом хреновом месте по имени земля... byeee
но мы хотим жить не хреново, алучше сказать охуе...о! soner а не в плену turma своих рабочих часов лрочей негативной обывательности и типичной массовой жизни под гнётом "отцов" и проих мудасков и заливать синькой свою несостоятельность и слабость sin
до старости горбатится или тупеть от говновизора и прочих бесполезностей вавилоном нам впариваемых televisor плотно и безповаротно нах suks

у каждого есть желание жить по человечьи или по простому но в кайф densee и не думать что завтра тебя съедят конкуры или завистники или просто какие то козлы почему то... и работать не только на кусок хлеба но и на перспективные движухи и рыбные места занимать vivavictiry

а так же есть желания стать лучше и не тупить а если и так то мотать на ус или на что у вас там есть, но для этого надо всегда помниь и строго блюдить три вещи (секрет компании и хоть и не секрет но я не скажу spy ) и понимать у каждого своя роль и я рад что у нас есть такой человек который за всех всё подумает и всем всё растолкует, главное и нам ему помогать и оберегать от ненужного, у каждого есть слабости и не достатки и нам надо его беречь, не думаю что такой человек один выжить сможет и раз уж он у нас есть... :) то нам на... :) оценить то что есть... :)

может гоном показаться kurim но нам каждый в компании важен не меньше, но раз он админ системы и постоянно над ней работает и придумал, то начнём с него... sekreeet
советую всем помнить его главную слабость, доброту и стремление взвалить на себя всё и за всех, отвественность и прочее... проконтролировать/напомнить/позвонить и тп и тд, исключение конечно в этом это работа над нашей компанией, тут конечно много не бывает и быть не может, это главный приоритет, так что братья надо его ограждать от рутины и злых и хамовых людей, не смотря на опыт получения им по харе он постоянно получает не меньше двух трёх раз пока ответит, мафии нашей sekreeet надо помогать ему и фильтровать для него народ и самый борзых и шакалов разных гасить oxota самим до того как они наше тратить время (а каждого из нас время общее по сути), не говоря уже про пустых и прочий хлам, ведь это на нас отражается... на наших интеерсах и вообще на всей жизни... old
а ещё надо его силой заставлять отдыхать и не позволять жалеть тех кого не надо, puniccch всех не пережалеть, надо стать фильтром для него в этом и тогда он сделает нашу банду лучшей и это не слова, достижения у него есть и показательны в качестве, но ошибки из за доверчивости и его отчаяности в борьбе за авторитет и обязательства, нам надо тут же подсекать подобное и тогда мы сможем быть уверены в том что когда и что, а главное когда и как он обязательно придумает... dummma построит, замутит и договорится, нам важно делать всё красиво и чётко и держать контакт и прочие фирменные штучки на кончиках пальцев и всех других что бы браство не подвести и если уж обкакаемся то сраз уче симафорить чтобы меньше гемор был по итогу, всё простят и всё решат кроме намеренного зла против своих пацанов, как грит вован который путкин... будем мочить в сортире... suks

кароче хз кореша, мож я чё упустил, столько букФ без передыху, точнее после него сразу... !!!help!!! но чёит я не о том... llauh
в общем я рад если кто то прочтёт этот бред и рад если кто поймёт о чём тут, а главное я рад что этот бред фильтром зовется и те кто думает что бред сами бредят или... а с чего я начал... popkorm

всем бро желаю всех благ и смачных шиш на ёлку к новому году ну и конечно это всё ещё мы отточим и сформулируем как надо потом, но это уже будет потом и для других, нам всё это уже разжевали и хоть другими словами и более связанно и логично, но не разорвтаься же повезде... vivavictiry
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 20 Дек 2013 22:10 #4732

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
На сон даётся максимум 4 часа
:) Не думайте друзья что я спал больше в эти дни uhoh но сегодня всё, финишь, всем отдых - я сам уже пару дней на витаминах и стимуляторах, не говоря о препаратах для поддержки сердца, порой так бывает, надо организм насиловать ради оправданных целей коненчо.
Сейчас просто падаю, но к счастью всё, можно отдохнуть, хотел ещё помыться, но не знаю рискну ли, думаю всё же поспать сначала, а то последние два дня практически без сна, а сегодня так марофон был и нервный и физический и нет не сил не желания далее испытывать свой организм даже горячей водой, голова горит, мозг уже отказывает, начинаю ошибаться в элементарном, надо срочно отдохнуть

Всем кто дошёл до финала (сегодняшнего вечера в наших рядах) - срочно отбой, завтра выходной, в воскресение вечером планируем понедельник
И спасибо друзья за работу friend вместе мы сила!
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 18 Дек 2013 09:35 #4728

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Понеслось :) Шеф объявил что работаем в режиме ЧП до НГ и обосновал более чем, но не смотря на это всё равно тяжело uhoh
На сон даётся максимум 4 часа, всё остальное время работаем, семьи и организм страдают, мы на пределе, но мы счастливы от того что всё это нам даст то что мы хотим и каждый день убеждаемся в правильности пути, а главное всё это для нас необходимо и все усилия сейчас воздадутся с лихвой, так же семьям и всем другим чьи интересы сейчас затронуты, по крайней мере я и все с кем я общаюсь получат то что хотят и не сомневаются в успехе, в общем я устал прилично за ночь, но я рад что у меня есть возможность сделать то что мне надо так быстро как я не смогу точно, не говоря про стабильность и тп - в общем, друзья, если кому то тяжело или ещё что то говорите администратору, он всё решит и поверьте это единственный вариант не подвести себя и всех нас, не каждый прямо сейчас всё знает или понимает, но если поузнавать в коллективе и логично сложить - успех уже очевиден!
Осталось работать в режиме ЧП 9 дней нам и шефу 13, с января темп снизится, до нормального и все мы наконец то получим плоды усилий данных и прошлых, очень всем советую воздержаться от резких движений и глупостей в эти дни так как это может поставить под удар нас всех и соответственно все мы этого не хотим.
В общем, мы на финишной прямой и если кто то устал на столько что не может сделать даже шаг, сойдите с лыжни или как угодно, но не в коем случае не мешайте команде, все на пределе и нервы тоже, а главное мы сейчас движемся с такой скоростью что наломать дров намного проще чем обычно и далеко не каждый сразу это сможет понять, так что если что или обращайтесь с проблемой или в сторону, но не делайте никаких шагов без задания или ведома руководства, обстоятельства таковы, надеюсь я понятно смог выразить свою мысль не спав несколько дней и опухшими от монитора глазами и мозгом :)
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 17 Дек 2013 00:58 #4721

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Изонер после нового года двинется активно в развитие, а до него поддержим чуть более чем сейчас, в целом проект скоро воспрянет и будет не официальным сайтом компании, а официальный (кто не в курсе) 113.pw - пока в стадии строительства, точнее сказать только планируем, не хватает ресурсов да и необходимость пока не пришла острая (а у нас пока только так :) )
так что не зря друзья мы старались все эти годы вкладывая душу в этот домен и вообще сайт/форум, всё это нам воздастся! old
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 16 Дек 2013 11:08 #4718

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
в нашей компании всё иначе
По моему нужно говорить иначе - в нашей компании устроено так как и должно быть в компании

Мы недавно вновь с ребятами с Хостгатора общались по рабочим моментам и опять они нам показали как должна работать современная компания, я про то что всё относительно, если цитата выше актуальна так для местного рынка, а глобально нет
В развитых странах, там где действуют законы рынка, иначе и быть не может - только честно, открыто и справедливо по отношению к работникам и всем остальным тоже, я всё это пишу к тому что надо ровняться на лучших, а не кивать на кривых :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 15 Дек 2013 21:43 #4717

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
опыт обратное показывает, кто тянет на том и пашут
Не правильный опыт, в нашей компании всё иначе - кто работает хорошо - тот и хорошо зарабатывает и растёт, а кто отлынивает того держат по необходимости со всеми вытекающими pinnka

Я не говорю о ком то конкретно, я говорю как есть, это касается всех old

Часто бывает так что люди выдают желаемое за действительное не смотря на объективность и по сути живут илюзиями, а в итоге расстраиваются и говорят что их не поняли.

В общем говоря всем воздастся по заслугам (ошибка может конечно случится, но если вы обосновано мотивируете свои претензии - то она обязательно разрешится справедливо), хотите чего то добится - добивайтесь - возможностей достаточно!
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 07 Дек 2013 23:42 #4711

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
бабло всё никак, пока денежки не начнут капать движений не будет
вопрос снят... kopim получили и уже пропили... sin в общем работаем... dddfsh

а серьёзнее, дела наконец то начали очевидное продвижение от бесконечного планирования и настройки и прочей не очевидной работы... причём тяжёлой и морально и физически, некоторые даже веру потеряли... vivavictiry

но настоящие индейцы не сдаются и не бояться трудностей и подлых каФбойцев... pinnka

завтра начало, первые задания и распределения, я надеюсь что меня пронесёт и не отправят на крайний север или в страну трезвых нудных лиц... cool

и что я буду скакать на самом резвом скакуне и при этом мну не будет напрягаться больше меры, но бл.. опыт обратное показывает, кто тянет на том и пашут... uhoh
но да бы в прок как грится... old
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 07 Дек 2013 23:40 #4710

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Завтра на 11 планёрку назначили, вот у нас компания, когда нормальные люди отдыхают мы работаем :)
Последнее редактирование: 07 Дек 2013 23:41 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проект IZONER.RU - Курилка 17 Нояб 2013 15:30 #4678

  • xPanK
  • xPanK аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
короче всё кончилось хорошо и потом мы долбили во славу всевышнего
а у нас случай был, поехали с пацанами к девчонкам на старой ауди и чуть в бэху не въехали shok один чудак выехал поперёк дороги, развернуться решил, еле еле вписались между ним и тротуаром, стоит как будто так и надо и мы летим, в общем чуть чуть его в бок не затаранили
короче случаи похожие часто бывают, дураков хватает
жить надо в кайф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: