Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Системному администратору izoner.ru

Системному администратору izoner.ru 13 Июнь 2013 18:36 #4338

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Если ещё имеет смысл то скажу для затравки сис админу о том что работа с себлодом начата и уже становится понятно и просто его представлять
И да, это полный контроль над джумлой, сайт везде пронизан полями над которыми ты имеешь доступ.
Вот создал свой тип контента, новый, и когда хочу создать материал вижу такое :)

seblodforma.png


А тут ещё пробная форма контента, в общем если так тут так всё просто то я скоро и сам буду использовать всю мощь себлода, пусть админ дальше пропадает, так глядишь я и его место займу zolberg

seblodtipcontenta.png
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 11 Июнь 2013 23:46 #4324

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Ну теперь то нам полегчает, у нас то по мимо сис админа ещё coding мастер теперь будет! thrumbs Это здорово!
Специалист пока не зарегистрирован у нас, регистрация то не работает на сайте llauh

Теперь весь наш сложный функционал просто будет летать и вовремя строится, а не так как было, я даже с файла нашего главного скрин сделал с составом, но так мне эта новость понравилась :)

personalizoner.png


Такой расклад сил мне по душе, я люблю когда хороших специалистов много в команде, есть у кого поучится и есть с кем обменяться мнением и опытом.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 08 Июнь 2013 12:09 #4317

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
лан, понятно, будет как всегда
Вот и я про это думал сегодня с утра, очень надеялся что хоть кто нибудь появится тут, ан нет... в кои то веки с сансанычем соглашусь.
Понятно что у всех уважительные причины, но нам то от того не легче и наши дети от того кушать просить тоже не перестанут, короче дружба дружбой, а работа работой как говорится, кто не успел/не смог - тот опоздал.

Я лично даже доволен таким раскладом, как говорится баба с воза кобыле легче. :)
Мне достанется больше и пусть работы тоже, не только денег, но я её не боясь.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 06 Июнь 2013 23:31 #4315

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
сегодня обещал быть, но что то видимо как всегда не срослось... смайлы как видите в том же виде как и прочее остальное, видимо так и выйдет как я говорил, хочешь что то сделать - сделай сам... :)

причём так со всеми, пока сумму чётко не обозначишь все дела делаются на словах и максимум в уверенных намерениях... orator

лан, понятно, будет как всегда походу...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 05 Июнь 2013 07:51 #4295

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
Системному администратору izoner.ru
по моему тему пора переименовывать, назвать к примеру - гонка за тенью или за собственным хвостом, а всех лучше по мну вариант - зеркало...
мол хочешь поговорить с сис админом, поставь перед собой зеркало и разговаривай без ограничений... :)
надо менять подходы к проектупо мну или сам проект, но точно что так продолжаться далее не может...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 22 Май 2013 09:26 #4251

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
JPM что бы мы тебя не ждали удали срочно себлод!
Не надо, передумали, какая разница ты или не ты, себлод нам всё равно нужен.

А вот что было к стати это поставить патчи на форум, вчера обновился компонент (третья ветка пошла) и улетели смайлы и опять номера страниц в высоте обрезаются

patchikunena.png


В общем надо создать на гугл диске папку патчи и там их хранить, а то опять теперь надо искать админу в своём бардаке куда в прошлый раз сложил или делать вновь.
К тому же их число тоже возрастёт со временем и танцы с бубном каждый раз слишком не рациональны.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 13 Май 2013 20:49 #4205

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
JPM что бы мы тебя не ждали удали срочно себлод!
Это позволит нам доделать сайт и запустить в поиск, потом как будет время и желание вернёмся к нему, а то сейчас ситуация такая что мы сидим и ждём ряда решений связанного с ним, разбираться в компоненте нет времени, да и не по профилю нам, а работать надо срочно.
Сделаем штатными средствами движка сайт, уж не хуже других для начала пойдёт, а потом как сложится и до таких тонкостей и мощностей как себлод дойдём, но повторюсь, прямо сейчас надо сайт доделать и запустить, нет времени вникать уже.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 10 Май 2013 12:03 #4160

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Да, к JPM уже много вопросов накопилось. Сам он не в сети сейчас и нет возможности его даже пригласить сюда в очередной раз, хотя и делать это уже порядком надоело. Не хочется мне тратить своё время на уговоры его или кого то ещё.
С сайтом работают в реале кроме меня только два человека, это escap3r и dip, ещё есть надежды на то что stolkam готовится отчитаться по задаче, на днях сделаю ему тоже отдельную тему, у него задание обширное так что пока его не дёргаю.

В итоге заключу - кто хочет работать над проектом - давайте работать - кто не хочет - не е... мозги - спасибо :)
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Системному администратору izoner.ru 10 Май 2013 11:14 #4157

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
регистрацию надо срочно настраивать, уже люди жаловались
Хочу напомнить что у нас явная неисправность которую необходимо срочно исправить!

Судя по количеству тут вопросов и ответов на них JPM ситуация типичная и очень мне не нравится.
Мы не можем без сис админа это точно, сайт технически совсем не прост и надо что то делать в реальном времени, а не завтраками жить дальше.
Тут хочешь не хочешь,- а Себлод ужасный изучишь как миленький.
JPM Судя по прогрессу проекта и твоих личных успехов я думаю что меня назначат скоро вместо тебя :)
а я вступив в должность сразу же снесу ваш себлод к чертям собачим и на стандартном функционале доделаю сайт (использую типовые модули для вывода и контента) и пусть он будет не таким замечательным как обещали вы - но зато он будет рабочим и начнёт зарабатывать денежку (которая архи важна и нужна).
Кстати о денежках, сдельщину и тут планируется вводить, опыт джи мастера показал что иначе просто не как, люди работают по разному и разное время, не говоря уже про уровень компетенции и творческий запал.
Так что партнёрки будут поделены между участниками и работаться постоянно, а сис админ и менегер с компанией будут иметь со всего по немного, в общем всё будет максимально понятно и просто, схема распила бабла это самое простое над чем сейчас думать приходится, однако важное и беспокоится не стоит не кому, всё будет справедливо и прозрачно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: