Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: SEO - izoner

SEO - izoner 26 Дек 2013 11:56 #4784

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Не удержался, сделал скрин ещё с "Прогулки по Бресту" - понравилось что это топ, а значит работали не зря
Да, мне тоже понравилось это
Сейчас к сожеланию нет времени, надо хлеб насущный добывать, но вот уже скоро по мере сил вернёмся к этой теме, надо немного магазин настроить и в свободное время как минимум буду этим заниматься.
Ну или найму помощника по мере возможности, желательно живущего в Беларуси, в общем не отступлюсь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 09 Нояб 2013 14:30 #4675

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Я думаю надо вам как то с форумом разобраться, я смотрел код страницы сейчас, то что искал нашёл конечно (слова ключи на тему Форекс, но и лишнее тоже попалось, обращаю внимание специалистов

86014dfffdc57beb788d8889f65f44c4.png


Сейчас ещё просмотрю тэги раздела форекс на форуме и сайте, почему то мне представляется что ещё что то интересное найду spy
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 06 Нояб 2013 19:27 #4666

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Не удержался, сделал скрин ещё с "Прогулки по Бресту" - понравилось что это топ, а значит работали не зря

progulka_po_Brestu.png


Думаю что направление в сторону синеокой будет и дальше развиваться
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 06 Нояб 2013 18:37 #4665

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Не заметил сразу, ГУМ оказывается сегодня не один раз был с статистике от Яндекса, вот так это в сводке выглядит

gumcum2.png


А если за неделю смотреть то ещё "Прогулка по Бресту" добавляется, в целом запрос "Беларусь" стабильно уже держится в фаворитах статистики запросов, так что первоначальные результаты есть, теперь надо контент и продвижение уже под конкретные задачи затачивать а не как сейчас, по площадям бьют пушки :)
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 06 Нояб 2013 18:30 #4664

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
И конечно радует правильный сниппет, выделено всё что надо и главное есть что выделять в тему, вплодь до УРЛа, что является очередным примером на нашей практике важности и нужности СЕО оптимизации сайта и контента конечно
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 06 Нояб 2013 18:28 #4663

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Сегодня запрос про ЦУМ Минска обнаружил в стате и проверил я яше

GumZcum.png


Приятно будем админу, а мне нравится иконка, классно придумали, глубокомысленно и запоминается, а также выделяется не плохо, в общем единственно удачный ход на мой взгляд в дизе к нас, остальное типично или не как

Есть конечно и другие запросы про Беларусь, но этот мне понравился особенно
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 12 Сен 2013 21:35 #4549

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Сегодня проверял ссылки на сайт с других сайтов и вот обнаружил странное явление

81085781d8432e866d3e5bfa23fceeaf.png


Судя по всему это ещё с тех времён как у нас были шахматы по переписке, но не понятно как и зачем это попало на сторонний сайт.
Кстати надо сейчас сходить на сайт компонента этого шахматного, может быть всё же портировали на 2.5

А вообще поставили цель мне по ссылке каждый день на сайт рожать, тематических и с не Г сайтов, проще говоря ходить по нэту и пиарить
В общем сеошная рутина накрывает, а беспощадный админ всё грузит и грузит заданиями uhoh
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 26 Авг 2013 18:20 #4498

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Увидел чудо я в статистике! глазам не поверил - но это так! Одна из новых страниц в топе у гугла, причём страница не простая, я с партнёркой, т.е пользу несёт не только пользователям но и нам kopim
запрос - казуальные клиентские игры
Конечно запрос не конкурентный, нулевой, но суть в другом - хорошо зашли в индекс - а это дорогого стоит old
Специально сделал скрин до низу, что бы видно было что страница первая - реально горжусь (учитывая что с СЕО я познакомился совсем недавно)

gamestopgoogle.png


А ещё на той же странице висит реклама, значит это не так уж и плохо, да и вообще рядом весьма продвинутые сайты - ух densee
Нет предела совершенству и знаниям
Последнее редактирование: 26 Авг 2013 18:21 от master.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

SEO - izoner 16 Авг 2013 15:56 #4478

  • freebelka:livejournal
  • freebelka:livejournal аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • viva victoria
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А я играл в эту игру у вас на сайте, кстати говоря переходил из Гугла и нормально, страница открылась, не видел я там ваших "дублей"
Вот и сейчас специально набрал запрос (правда с ошибками, но всё равно показал Гугл ваш сайт) - всё нормально, пойду ещё поиграю

hf343031.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: