Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Веб мастерам /задачи/

Веб мастерам /задачи/ 05 Июнь 2013 08:09 #4297

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
кто не передумал начинаем таки шевелится, а иначе смысл мне на вас своё время тратить
ой, чую этот призыв тоже останется не услышанным... но может оно и к лучшему, нам больше достанется... kopim

задачи очевидны по мну как минимум те что надо прямо сейчас решать и одна из них это нормальная работа модулей "похожие материалы" помимо оформления общей навигации и внешнего вида разделов...
не говоря про патчи форума которые сис админ уже неделю не как не осилит, завтра полезет сам наш Aleksandr раз не может убедить других это сделать :)
у нас так - не нашёл грузчиков - грузи сам, набивай мазоли и трать своё время крайне не эффективно... dubdubina
порой такое происходит и это тоже хорошо, держит в тонусе не только мыжцы, но и мозг тоже, посбивав ладони в кровь лучше потом думаешь кому и что доверяешь, а главное надо ли оно тебе :)
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 07 Май 2013 17:53 #4128

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
escap3r тебе персональную тему уже создал, иди туда

Тоже самое касается и dip - его тема тут

Остальные кто не передумал начинаем таки шевелится, а иначе смысл мне на вас своё время тратить.
Пишим тут о планах и пожеланиях, возможностях и талантах, про всё что можете предложить во имя блага общего дела.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 07 Май 2013 15:25 #4120

  • escap3r
  • escap3r аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 7
с этим специалистом лично и максимально плотно контактируешь.
cool хорошо подметил.
Вот на пример сюда izoner.ru/materialy.html надо придумать грамотные иллюстрации
Окей, я переговорю , думаю она поможет
надо родную использовать или иную но точно не такую
Родную - это какую? Если ты про стиль, то его можно поменять, а если тебе она по функционалу не устраивает - то это уже другой вопрос. А в общем все делалось на скорую руку, дабы привести сайт к более менее человеческому виду.
А статья где, не совсем понял?
Статья сразу же на главной раздела Играть. Да согласен - Уныло, туда бы добавить несколько илюстраций и ссылок на самые популярные гамки. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 06 Май 2013 10:56 #4110

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Сегодня сделаю каждому бойцу персональную тему, а то в общей путаница немного да и у некоторых есть возможность отсиживаться в кустах spy

JPM раз ты тут, вот хотел тебе ещё задание быстрое поручить, опять настройки прав доступа в админке, я те в прошлый раз про личку говорил, сейчас компонент игр (кстати именно про него саныч на джумла форуме рассказывал joomlaforum.ru/index.php/topic,213444.0.html
Вот тут кнопочка появиться должна

j-admin.png

унылый, технический такой, а это же игрушки.
Согласен, более того сама менюшка не понятно откуда такая, надо родную использовать или иную но точно не такую
По секрету скажу escap3r что можно в сам материал встроить модуль меню, тогда съезжать в лево не будет, пример на странице материалов сейчас, смотри код.
моего "близкого" специалиста по рерайту и копирайту
Молодец, я так понял ты работаешь с этим специалистом лично и максимально плотно контактируешь... так сказать :)
я уже предлагал идею аля харбахарб
Отличная идея, спасибо, я обязательно посмотрю-подумаю, но пока надо сам сайт технически склипать и разделы поделать, то что по быстрому сделано конечно временно.
Вот на пример сюда izoner.ru/materialy.html надо придумать грамотные иллюстрации вместо мелких картинок что админ по быстрому впихнул
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 06 Май 2013 10:15 #4108

  • JPM
  • JPM аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
escap3r писал:
Добавил акордионменю в разделе играть, для сортировки и упорядочивания большого количества мелких игр.
Меню посмотрел - нормально получилось. Хотя общий вид странички (мягко сказано) слегоца унылый, технический такой, а это же игрушки.
Туда же впендюрил статью общего плана( не без помощи моего "близкого" специалиста по рерайту и копирайту текстов)
А статья где, не совсем понял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 04 Май 2013 22:14 #4090

  • escap3r
  • escap3r аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 7
А вот и первый отчет о проделанной работе - Добавил акордионменю в разделе играть, для сортировки и упорядочивания большого количества мелких игр. Туда же впендюрил статью общего плана( не без помощи моего "близкого" специалиста по рерайту и копирайту текстов) На странице СЕРВИС вырубил материал связанный с форексом, который перекрывал остальные материалы, в общем делал "плохо" . Что касается создания страницы "О сайте", я уже предлагал идею аля харбахарб - habrahabr.ru/info/about/
Последнее редактирование: 20 Июль 2013 23:11 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 04 Май 2013 17:39 #4084

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
А тут разок разобравшись потом только назначай и выводи что куда надо, я чем больше узнаю про этот компонент тем больше он мне нравится. :)

seblod.png


Если сверху добро дадут и выделят мне времени кусок я сделаю навигацию на нём, это будет проще и рациональнее по моему.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 04 Май 2013 17:38 #4083

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
По прежнему пишу тут монолог, что то не торопятся остальные бойцы на амбразуру :)

Сегодня отправили меня на навигацию, в раздел материалы, работёнки там надо сказать завались uhoh
Как и что делать не понятно, надо классическим экспериментальным путём идти, методом тыка.
И думая как верстать кучу материалов на корневых страницах я опять вспомнил про себлод (Seblod) и думается мне что именно с его помощью надо сие организовывать а не руками. Что бы при дальнейшем наполнения сайта не надо было поправлять постоянно, что бы он динамически наполнял разделы и соответственно вывод результатов поиска.
А так по моему мнению мартышкин труд, а если учесть сколько времени надо на то что бы сделать красиво и умножить на количество страниц то становится ясным что только динамический путь для изонера возможен, это же не сайт визитка трёх страничный.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 03 Май 2013 19:57 #4069

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Что то я не вижу отчётов других мастеров об успехах по работе с проектом spy

Не смотря на громкие заявления и продолжительные заверения пока я всё же не ощутил дружеского плеча в работе над проектом.
Всё что пишется тут, на форуме, и делается на сайте в большей степени не силами тех кто в отделе кадров у нас наотмечался, шеф обещал после очередного разгона бездельников с проекта взять меня в штат, а уж я тогда расстараюсь, мне деньги нужны.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: