Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Веб мастерам /задачи/

Веб мастерам /задачи/ 26 Апр 2013 18:38 #3972

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
А ещё начинаем делить разделы с материалами - если у кого встаёт вопрос по источникам обращайтесь ко мне в скайпе.
Сразу могу сказать что раздел путешествия мой, история eme, остальное потом, надо ещё структуру определить материалов окончательно и уже потом завершать раздел. К стати структуру нашей компании тоже ещё дорабатывать, народ пока не быстро прибивается к нашей банде :)

Пока лишь ясно что есть сис админ, есть я, есть вебмастера, трое, плюс сео, но сео думаю кпразднить до веб мастера с спецификой сео, но не всех я тут регулярно наблюдаю потому видимо кто то всё же отстанет от поезда.
Ну а догоняющим и поздним как известно уже пенки не достаются. :)
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 26 Апр 2013 12:29 #3968

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
dip Сейчас дам доступ тебе к админке, пока полный - нет времени настраивать, потом, так что ничего не тыкай лишнего, сапоги на пульт не ставь))
твоя вотчина пока раздел сервис/форекс izoner.ru/service/forex.html , плюс тебе на форуме раздел izoner.ru/forum/forex.html , напиши свежего - оформи красивее, в общем начало конкретики.
Это начало, далее мы продолжим, но после того как ещё паре ребят так же отломим по кусочку работы/зон ответственности.
По вопросам промо материалов думаю сообразишь куда идти. :)

Таким образом мы партнёрские программы будем делить между участниками, по знаниям интересам, ну и соответственно разделы сайта/форума.
На досуге подумаем конечно ещё про обучение и онлайн конференции, это хороший рынок, я немного знаком с кухней и поверьте мне что не плохие деньги можно поднимать только желанием и трудолюбием, а если ещё есть знания и способности то вообще это отдельный сегмент заработка в сети.
Администратор проектов Компании
Последнее редактирование: 21 Июль 2013 01:38 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 26 Апр 2013 12:14 #3967

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
имею небольшое понятие и видел
Это уже не плохо, для начала нормально, понял, записал dummma
смотрю набирают оборот онлайн конференции
dip ты молодец, так и есть, я осенью о том тоже думал, есть идеи на этот счёт, если ты чувствуешь в себе силы говорить/учить - то это просто замечательно!
У нас эта тема давно на устах, домены даже куплены и примерные шаги продуманы начальные, но пока просто не хватает времени и рук на всё.
Если у нас появится команда таких ребят как ты - то мы и не такие задачи решать будем. friend

Мы в любом случае уже сейчас обучаем клиентов, в дальнейшем логично предположить что этой работы будет только прибавляться, потому идея с wiziq и тп очень нам интересна и я уверен что мы обязательно в этом приуспеем - талантов то хватает. :)

dip ты пока один у нас сознательный, все остальные или лентяи или заморочены, в любом случае нас это не устраивает, так что список участников опять пересмотрится на днях - меньше народу больше денег и работы - не знаю пока где золотая середина, но это сейчас не главное - главное вообще таки начать серьёзно работать над проектом. В общем продолжай в том же духе и не пожалеешь, кто первый приходит тот имеет лучшие перспективы.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 25 Апр 2013 21:28 #3966

  • dip
  • dip аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 9
Сам форексом не увлекался, имею небольшое понятие и видел как челы в нем работают....

Сейчас смотрю набирают оборот онлайн конференции, в которых рассказывают как раскрутить бизнес, потом типо берутся учить и берут за обучение бабки )

Поможем раскрутить бизнес, бла бла бла, гарантируем прибыль и все такое!

Я это к чему, может стоит тоже, что-то подобное замутить? )))) В перспективе может быть смогу лекции читать или что-то подобное ))
Злой админ!
Последнее редактирование: 25 Апр 2013 21:31 от dip.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 25 Апр 2013 16:39 #3965

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
dip спасибо friend приятно тебя читать и видеть, как всегда содержательно, мне эта инфа как раз сейчас нужна, сегодня у нас последний день реорганизации - завтра начнутся конкретные задачи, а пока пишите что нить интересное тут, на форуме, это тоже польза, контент как известно святое в веб. :)
покер, азартные игры.
Форекс? интересно ли или может быть есть опыт? термины знакомы ли?
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 25 Апр 2013 10:49 #3964

  • dip
  • dip аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 9
По поводу тем, то это темы:
- спорта, в частности боевые исскуства.
- покер, азартные игры.
- отношения, там можно поразглагольствовать )))
- ИТ, тех поддержка и т.п.

темы форума:
- игры
- хобби и увлечения
- интересное/полезное

Пока так, можно все что угодно развивать, ведь если человек не баран, то всему научится )))
Злой админ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 24 Апр 2013 13:51 #3962

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
я просто еще не понимаю, что мне делать
Буду исправлять, конкретизирую, просто я хотел что бы вы сами подсказали что ближе или тп, но ничего, разберёмся
будет помощь, процесс ускорится.
Конечно будет, задавай вопросы и говори в чём ещё нужно содействие - вообщем помощь будет - помогай организовать - помогай нам помогать тебе :)
Покажите в какую сторону капать
Хорошо, чуть позже, сегодня, персонилизирую и уточню задачи.
вынести отдельно FOREX и ПОКЕР
Правильно, это так и задумано, но пока эти программы заморожены по сути и потому так тем спрятали, но надо наверно поднимать темы и не прятаться

dip спасибо, хорошо сказано, мне нравятся твои посты, содержательно.
Напиши тут темы которые тебе ближе(что бы я более эффективно тебя направлял) из тех что есть на сайте/форуме, к примеру про покер ты как то высказывался - чувствуется что в курсе не только терминологии cool
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 23 Апр 2013 18:11 #3961

  • dip
  • dip аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 9
Горячий же вы Александр. Спешка как говорится только в нескольких делах нужна. Для начало надо все взвесить и подумать.
Что касается меня, я просто еще не понимаю, что мне делать )))) А тут стоит вопрос бери и делай ))))
Вкуриваю пока, медленно, но надо сначала понять что это и с чем его едят.
Если будет помощь, процесс ускорится. Покажите в какую сторону капать, человек как бы всему может научиться, только каждому нужно разное время и уровень мастерства будет отличаться!

P.S. Предлагаю во втором уровне форума вынести отдельно FOREX и ПОКЕР. Т.к. ранее было сказано, что упор на форекс будет ставиться. Покер тоже не будет уступать, я так думаю.
Злой админ!
Последнее редактирование: 23 Апр 2013 18:15 от dip.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веб мастерам /задачи/ 23 Апр 2013 16:03 #3960

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Тоже изрядно попотел
Да уж, если бы и другие задачи таким "потом" давались было бы просто чудесно жить :)

А вот эти мои слова видимо так и остались не услышанными
dip и escap3r предлагайте что вам по силам и начинайте
Адресаты предпочли поиграться с флеш играми и по быстрому и сделав уставший вид отписаться мол мы тут, мы потеем uhoh

А вот конкретных дел и предложений так и не видать по прежнему spy
Понятно что надо ставить задачи - но проект в таком виде сейчас что тут их, задачи, искать не надо - они пачками во круг - бери что по силам и делай - потом оперативная обстановка более определится и начнём уже работать более точно.
Администратор проектов Компании
Последнее редактирование: 23 Апр 2013 16:06 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: