Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: dip

dip 08 Май 2013 12:43 #4137

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Ну я тут буду тоже писать, уж простит меня dip :)
Тема форекса для меня родная и актуальная, потому буду советовать и предложения высказывать по её наполнению и прочим моментам.
Ну и конечно готов выступать в роли консультанта когда необходимо.

Кстати, хорошая весть

insta.png


Там даже счёт новый открылся (Беларусь) но что то подсказывает мне что это кто то из своих попробовать-поиграться взял.
Движений средств пока нет, как впрочем и на других ранее открытых. Всего их, счетов пока четыри из них два моих и два белорусских свежих.
Один наш друг и знакомый, Андрей, а вот этот не знаю, а может это первый реально привлечённый и скоро копеечка потечёт... kurim
Администратор запретил публиковать записи гостям.

dip 07 Май 2013 17:51 #4127

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Что в данный момент делать dip знает, вчера ему права доступа настраивали, сегодня немного правили баг, в общем у него инструмент почти готов для работы. Задачи тоже известны и обговорены нами в скайпе на днях (раздел форекс начально), в общем тут уже ждём его самого с комментами по поводу задач.
От себя лишь могу добавить что видится мне что весь раздел "сервис" на него смотрит :)
Хотя конечно понятно весь контент сайта очень плотно переплетён и нет возможности разделять его совсем, лишь условно.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

dip 07 Май 2013 17:46 #4126

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Персональная ветка dip
Всё что касается его работы над проектом, обсуждаем-планируем-предлагаем, в общем
dip.png
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: