Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: J-master.com

J-master.com 10 Апр 2013 17:48 #3872

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
JPM зачётная креативная картинка! friend
наша компания обрела формы и мы начинаем работать уже положено, с графиком и прайсом.
А это конечно было смелое утверждение :)

Пока не всё это есть в том виде в котором минимально не стыдно, но мы работаем над этим.
Главное что сама идея живёт и развивается, приходят клиенты и сотрудники, ну а без сложностей наверно и не интересно работать. :)
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 10 Апр 2013 14:02 #3869

  • JPM
  • JPM аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
ADmin01.jpg
.... как я заметил на этом работа и стала, сайт явно "замёрз" - ждём обновлений!
Замерз - это мягко сказано. Боюсь что в данном случае нам понадобится.... сильный стимул.
Последнее редактирование: 10 Апр 2013 14:05 от JPM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 04 Март 2013 14:11 #3730

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
офисный плангтон размножается..
Этот плангтон есть ум и честь партии! Админ сказал что собирает лучших ребят с региона и реально сильная команда!

В целом юмор конечно понятен, офис и работа сидячая не есть гуд и даже порой совсем не хорошо, но как известно, везде нужна мера и эта мера как раз и определяет на пользу ли размножение офисного платгтона old
сегодня видел у вас на сайте кнопочку скайп, хорошая затея, думаю будет удобно для клиентов...
Это да, но как я заметил на этом работа и стала, сайт явно "замёрз" - ждём обновлений!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 07 Фев 2013 17:46 #3716

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
теперь мы работаем в офисе
о, офисный плангтон размножается... llauh

а я по прежнему не работаю в офисе и вообще не работаю... как то не сложилось у меня с этим :)

а серьёзно рад за вас, наконец то порядок наведёте и можно будет наконец именно заказать услуги а не просить и договариваться по свойски...
в общем админ не пропадай, информируй нас о новых сервисах и услугах вашей компании... sekreeet

сегодня видел у вас на сайте кнопочку скайп, хорошая затея, думаю будет удобно для клиентов...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 27 Янв 2013 16:57 #3699

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Свершилось! теперь мы работаем в офисе :)

Наконец то наша компания обрела формы и мы начинаем работать уже положено, с графиком и прайсом.
Пока более полная информация не готова на все вопросы отвечу лично, позже разместим всё на джи мастер ком.
На следующей неделе начнём работу наверное над одним из главных моментов, хотя и не все это понимают, над брэндбуком.

Коллектив вроде сложился и набрался, теперь только работать и работать, начинать всегда не просто, тяжело я бы даже сказал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 14 Янв 2013 00:24 #3687

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Treider и все кого интересует наша работа - с следующего понедельника начинает работу офис - ответим на все вопросы и сделаем всем всё что нужно. :)
А пока извините друзья, времени просто ноль, много надо успеть подготовить и ещё в камандировку собираться, в общем шуршу как веник.
Хотел узнать, а там будет что либо продвигаться/продаваться, я на счёт своей темы
Позже, мы пока сами ещё не определились со стратегией развития.
Думаю через месяц всё встанет на свои места и подобные вопросы найдут ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 05 Янв 2013 00:16 #3667

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Ещё хотел бы поблагодарить за оперативную помощь в создании моего сайта forex-play.com! Все сделано отлично, как и было задумано, в общем хорошая работа друзья!
Кому интересна тема форекса или работы компании j-master проходим по ссылке - forex-play.com

Теперь вот надо контент, Александр обещал что компания и этот вопрос решит, надеюсь так оно и будет. Уточните только по стоимости пожалуйста, сколько это примерно мне обойдётся (понятно что точно пока не подсчитать пока я объёмы не объявлю, но сами расценки скиньте в ЛС).
Вроде всё. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 04 Янв 2013 20:27 #3665

  • Treider
  • Treider аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 11
Сейчас видел фирменный сайт джи мастер (мастер ссылу дал) spy начали делать наконец то, правильно, без этого никак.
Симпатично, свежо, светло, в общем нормально для начала, мне понравился диз.
Хотел узнать, а там будет что либо продвигаться/продаваться, я на счёт своей темы. shy
Оно ведь как, чем больше площадок тем больше трафик и прибыль, вот и интересуюсь.
Напишите тут или в личку подробнее по теме, спасибо. friend
Последнее редактирование: 05 Янв 2013 03:26 от sansanich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

J-master.com 02 Янв 2013 16:52 #3654

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
в офис требуются
В офис проще, а мне надо найти человека для удалённой работы, на порядок сложнее dddfsh
Я уже пять человек перелопатил (тратя на каждого время драгоценное своё), но сейчас надеюсь нашёл того кого надо.
Молодой, с опытом работы в веб и продажах (что тоже нам нужно обязательно) умеющий общаться и без вредных привычек!
Работал у наших конкурентов что полезно, но главное не в этом конечно, знания и стремления для нас определяющие конечно.
После выходных уточнюсь с ним, но пока вроде подходит и по срокам тоже всё Ок, он студент, сейчас дипломная пора у него, но в марте закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: