Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: контроль свина...

контроль свина... 17 Март 2014 12:03 #5067

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Все в депресии
Это пройдёт, зато потом наступает "бодряк" и новое и давно забытое состояние трезвости, говорят то же "прёт" - я уже освоил лексикон жарконный наших любителей "кайфонуть" :)
рад на самом деле
Присоединяюсь friend
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 16 Март 2014 21:03 #5065

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Все в депресии :) свин бьёт безжалостно и не щадя :)
аминь мою грешную душу
Горбатого могила исправит old

Я рад на самом деле что вы, друзья, наконец то взялись за него, свина этого oxota
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 11 Март 2014 00:26 #5054

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
я пошёл в попуск как бы это тяжело не было... во имя джа и сына его... аминь мою грешную душу... prai

68780c54ed47d6f76d528a247177d1d1.png
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Последнее редактирование: 11 Март 2014 00:32 от sansanich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 08 Март 2014 02:32 #5051

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
да, вот вы тут пургу прогнали в натуре, какого нах свина, вы беса из себя выганьте, рехнулись совсем я ваще ничё не понял тут. завязать решили чтоль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 02 Март 2014 04:52 #5036

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Обобщить можно текст ниже, трёмя словами, правильнее даже говорить не отъеммлимыми правилами, без соблюдения которых не возможно быть среди нас

Три необходимых качества каждого из нас во взаимодействии и отношении к друг другу и компании это:

1. Честность

2. Диалог

3. Доверие

+ ещё одно, дополняющее, но обязательно только для тех кто в ядро команды войдёт, это поддержка и помощь в любую минуту компании и тем кто с тобой по этому пути идёт.

Только так можно наши не большие возможности быстро и обязательно превратить в большие достижения и, что самое лучшее, самим превратится в тех кем хотим быть и жить так как хотим, так как это делают некоторые другие или даже никто никогда не делал, в общем я хотел сказать не смотря на простоту вышеизложенных требований, совсем не многие их способны соблюдать и именно потому они живут не так как могли бы, давайте не будем такими и возьмём намного больше вместе чем по раздельности и используем силу системы механизмов для увеличения подъёмной силы и коллективного подхода который не только спину прикроет, но и преумножит мощность процессора подключенного в сеть собратьев, ведь быстрее же и с не сравнимо меньшими усилиями со стороны путешественников (по этой жизни :) ), а так же с большей полезной нагрузкой, пассажирами и комфортом надёжный и современный (а три главных условия его создания и обслуживания обеспечивают как минимум один из лучших результатов и технологических решений и материалов) автомобиль достигает цели чем наши ноги :) - поехали...
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 02 Март 2014 03:49 #5031

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Посмотрим... кот ты... или кошка...

Отлично сказано, в точку! friend

Как раз хотел сказать на первой планёрке именно о том что люди не контролирующие себя и свои действия в итоге не смогут быть в компании участниками и партнёрами уровня "vip", не смогут расчитывать на полный контакт. Для нас, команды, семьи, важно, жизненно необходимо по сути говоря, то что свои обязательства и ответственность каждый из нас ставил выше какого то там "свина" или "жабы" (животное что берёт лишнее или молчит там где надо сказать что бы глотку поберечь свою и тп) что бы интересы коллектива были выше субъективности или гордыни, а уж глупость и лень мы обнаружим и вылечим, выше чем многое, нормальным приоритетом для нас является безопасность семьи или большей группы участников, т.е мы требуем от каждого обязательно три простых
Интересы тех кто вам их доверяет превыше личных и только так возможна работоспособность той системы что пришла к нам с весной в лике высокой скорости событий и действий что привели к такой благоприятной среде для зачатия нового, современного и технологичного подхода к самореализации.

Кстати, скорости опасны и хороши далеко не всегда, только в форс мажорных обстоятельствах, а в повседневной жизни нужно точно и быстро действовать и мыслить, но не торопится-ускоряться, надо жить в гармонии с собой, природой, окружающими и получать удовольствие от простых и лучших вещей, таких как творчество (компания как раз для нас им является по мимо наших специализаций и хобби), общение с людьми, животными, зелёным миром и конечно же семья, вот это и есть по моему высшее наслаждение.
А исключение и разнообразия быть должно, но так что бы не мешало высшим целям, так что бы не наносило ущерба и главное не затрагивало интересов тех кто рядом, тех кто всегда поддержит и обязательно выручит если нужно будет, тех кто тоже порой себя сдерживает и ждёт от тебя того же.

Многословно вышло, не судите строго, я тоже держал удар от этого самого "свина"... выдержал и, надеюсь победил его, а ещё уверен что если он восстанет и окажется сильнее меня, вы, друзья мне поможете устоять! friend
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 02 Март 2014 03:16 #5029

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
как и заведено у мужиков
Посмотрим... кот ты... или кошка... llauh
А так же на тех кто рядом с тобой... как они... мужики ли...
А так же на тех кто в контактах этих был... как они... решать будут или тоже характер покажут...
И, на мой взгляд, самое главное и интересное... как эта система, продолжит работать или её всё же научаться (захотят) по правилам, смотрящие в даль отправят Туда...

PS: Старался не только на вашем языке, но и вашим стилем и оформлением сказать то что всем кто хочет достичь результата, много и соответственно управлять (возможностями, деньгами или людьми, не важно) необходимо научиться (силу воли, характер, стойкость) и смочь в первую (необходимую) очередь собой... и свином конечно! friend
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 02 Март 2014 01:10 #5025

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
как и заведено у мужиков, даёшь совет значит и сам смоги... old короче бразы беру его за грудки... свина... dyabblo и ставлю в позу... показываю где зимуют раки и куда собака свой ... не суёт... в общем давлю его как вонючего свиноклопа и взяв в полный оборот полностью контролирую... завтра начинаю показательную порку а пока завершаю борьбу выдерживая последний свинский удар... happy
чего и вам желаю... friend
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

контроль свина... 28 Фев 2014 01:41 #5002

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
ещё важный момент, обсуждаем и разрабатываем совместно технологии отходосов физических и психических, делимся опытом и обязательно помогаем тем кого свин взял в плен... если конечно они хотят боротся а не ныть что силы не равны или инфа эта не про них... короче идущим а не плывущим...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: