Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Беларусь

Беларусь 26 Дек 2013 11:46 #4780

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Планировал в этом году поехать в Беларусь, не вышло, много разного мне не позволило это сделать, к сожалению.
А меня лично радует в этом только то что чем дольше откладывается тем слаще будет потом встреча с родиной buket
А пока надо дела наладить, накопилось много проблем за этот год, ряд ошибок был сделан и главноая в выборе людей для совместных дел.
В данный момент, в конце года, подводя итоги я понимаю что так продолжать немогу более ошибаться и ещё то что уже и нет возможности столько времени тратить на то, пора уже использовать выводы из ошибок сделанных за все эти годы.

А в Республике по прежнему кипит развитие и даже союзное государство с Россией продолжает укрепляться и развиваться о чём только вчера говорил президент Александр Григорьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 04 Нояб 2013 14:27 #4657

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Вот интересная статья про батьку Лукашенко, называется
Отдайте пустующие земли батьке Лукашенко

8ec840e88177cf4330d19536966a3060.jpg


Суть в том что в Беларуси очень эффективно умеют использовать главный ресурс - землю
В России же, к сожалению ситуация абсолютно обратная, так что по моему тоже вполне логично что это интересная идея, я уверен что Лукашенко смог бы "распахать" не только Калининградскую область, вот вопрос лишь в том смогут ли наши "воры и жулики" признать его превосходство и пойти на такой шаг.
Смотря трезво на ситуацию я не думаю что это возможно, к сожалению
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 31 Окт 2013 18:43 #4653

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Новую резиденцию достроили - говорят ещё круче стало чем было ранее

84ea1557352701f874560e750e942cd6.jpg
Администратор проектов Компании
Последнее редактирование: 31 Окт 2013 18:49 от Aleksandr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 26 Окт 2013 13:45 #4636

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
К сожалению пока у нас пауза с публикацией новых материалов о Беларуси - контент менеджер отправлен целину на одном из проектов поднимать, но без этого тоже не куда, деток кормить надо, не только высокими материями же питаться :)

a94b9dbd383e1d5b1c71810447cd48d1.jpg


Смотрел сейчас старые машины по чём в Беларуси, разница в ценах по прежнему есть, по моему как минимум процентов 50 мы переплачиваем своей орде бюрократической и не насытной dyabblo
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 30 Сен 2013 00:49 #4600

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Почему то не анонсировал тут - интересный материал про каменяцкую панк команду "Сенька палiцай" - izoner.ru/materialy/varia/88-creative/424-senka-politsai.html
Фото и видео материалы о группе запрещённой в родном городе (и не только), позже ещё будем публиковать о них, лидер группы Фёдор Гапоненко

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 20 Сен 2013 01:54 #4572

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Сегодня с партнёром вспоминали Беларусь, как начинали там компанию создавать, первые командировки - ностальгия нахлынула, сидел сейчас смотрел фотографии оттуда, все подряд, начал с Камянца и до Минска, вот одна - д.Липно, река Лесная, как то купились и выпивали там с друзьями и родственниками

IMG_20130512_183120.jpg


Красивые места, спокойные, вот только влажности там порой многовато, болото рядом и вообще в Белоруссии климат такой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 18 Сен 2013 21:50 #4569

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Завтра в Республике подорожает топливо
Новости невесёлые поступают и далее, а сейчас вот читал статью обобщающую ситуацию в Белоруссии на РБК - top.rbc.ru/economics/18/09/2013/877607.shtml

f1c565d13d5d54fbe9d90b95c4053b24_2013-09-18.jpg


Не знаю конечно насколько статья соответствует действительности, но концовка там вообще не ожиданная, автор, Ильяс Зиннуров, предпологает что Республика присоеденится к западному соседу т.е я так понял к Польше, понятно что многие белорусы хотели бы этого, более того я думаю что вполне вероятно это было бы и на пользу для страны, но вот для поляков уверен что это было бы не на пользу :) по крайней мере в краткосрочной перспективе, поляки уверен тоже не в восторге будут от такого варианта, но в целом по моему это не реальная идея автора статьи ,
Вложения:
Последнее редактирование: 18 Сен 2013 21:51 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 17 Сен 2013 01:13 #4567

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Завтра в Республике подорожает топливо, что конечно отразится на всём остальном, вызвав очередной виток инфляции - вот такие не радостные вести из Синеокой

Ещё новость, может быть не совсем про Беларусь, но зато свежая, задержали сына дипломата с гороином, посла Таджикистана в Беларуси взяли в Душанбе с двумя с половиной кг, в общем сидит сейчас вместе с женой под стражей - вот такая дипломатия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беларусь 16 Сен 2013 01:16 #4563

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
В минске появилось арендное жильё от государства, так аренда трехкомнатной квартиры в новом доме обойдётся примерно 200-250 баксов с комуналкой, а без неё меньше 200, вот такие плоды социальной политики Республики Беларусь

itcrowds_brush_tutby_phsl_img_7813.jpg

фото сайта tut.by

Кстати для для коллег наших квартиры, как известно в Беларуси много внимания уделяется программистам и иже с ними, можно только порадоваться за них
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: