Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РПЦ

РПЦ 11 Янв 2014 18:18 #4897

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
кстати у зялта опрос был, результаты очевидны...

29b1e5f5ae4c3ad7bba7aaf4bb169e18.png


люди более грамотные (юзающие инет) не особо набожны, как то они от средневековых приколов отошли дальше нежели другие... ну и ладно бабки старые, они жизнью измучены и учиться или меняться уже не способны... есть ещё и молодые в рядах...
интересно они в курсе что для блатных условия другие и что всевышний и его команда тоже разделяют свою паству по понятиям и прочим малиновым штанам...
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

РПЦ 11 Янв 2014 18:14 #4896

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
на днях очередной пример корпоративного подхода демонстрировало ЗАО, привезли какие то там няшки и народ встал в очередь на долгие часы, дождь и холод, стоят... а кто не стоит, а как обычно подъезжает на своём джипере прямо ко входу сзади и вэлкам... не очередей не чего, для своих всегда без очереди... llauh

0288502aaeb198416181e547ce2861ee.jpg


не знаю как в этот раз, печатали ли вип пропуска, но очевидно что через задний вход (или проход... :) не знаю как привально даже говорить) свои люди проходили к няшке по свойски...
в прошлый раз было тоже самое... оказывается есть верующие а есть вип верующие и даже бог понимает разницу и относится с уважением большим к людям авторитетным... тоже наверно в деньгах нуждается... kopim
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

РПЦ 09 Янв 2014 20:50 #4870

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
только мне вот лично хотелось бы не потом и не "там", а сдесь и ща и мне не понятно почему меня не спросили хочу ли я платить за их мерседесы и часики дорогие... хочу ли я быть участником, точнее спонсором всех этих средневековых приколов... и что бы директор этой компании ещё говорил мне что я "удак потому что интересуюсь наукой и инет юзаю... сам при этом корефанится с людьми которые меня обворовывают ежедневно и часть украденного не стесняется публично носить а потом дурку врубая типа да не было ничего... а только тень на полированном столе и ту не чистая сила изваяла... очень хочется всё же отделить мух от котлет и общество от паразитов из пжив и иже (именно с теми кто всеми силами и за наши же бабки им помогает в том попутно банча ядом и прочим табаком с синькой) с ними... pinnka
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

РПЦ 09 Янв 2014 20:43 #4869

  • sansanich
  • sansanich аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • решаю вопросы...
  • Сообщений: 1317
  • Репутация: 141
ой, нарываюсь, но всё же... как не говорить о достаточно не хилой статье расходов каждого гражданина и в том числе из моего кармана тоже...
не секрет что бабки на содержание русской православной церкви тратяться из бюджета и много много разного за наш счёт получают ребята оттудава... и девчата тоже конечно... а что получаем мы за них, за кровные свои... ну конечно больше чем могли бы сами... дороги построить или детям покушать купить... .... .... - всевышний нам воздаст... там... old
а вообще я наглухо... чего и вам желаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: