Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Web и всё что с этим связанно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Хостинг HostGator.com

Хостинг HostGator.com 16 Сен 2013 14:09 #4565

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Не как не успокоюсь, картинку ещё запощу на тему - зашёл на hostgator.com в панель биллинга а тут такая картина... shok

hostgatorbilling11_2013-09-16.png


А я грешным делом вообще забыл про почтовый ящик к которому привязан аккаунт, в общем честь им и хвала, выручили мою грешную душу
Нет предела совершенству и знаниям
Последнее редактирование: 16 Сен 2013 14:12 от master.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 16 Сен 2013 13:49 #4564

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
Gator молодцы, делают работу за меня thrumbs
Сейчас обнаружил в тикетах вот такой текст
Hello,

We have received complaints of malware being hosted on your site as referenced below. Upon inspection, we found that a malicious file had been installed on your account. In this case, your cPanel username was used to upload the files using FTP. At this point we have removed all malicious files found. Please make sure to update your password to something more secure at this point and to update all the scripts/plugins on your account to the latest version.

For security reasons, the following password was reset:

cPanel: ХХХХХХ
Password:ХХХХХХХХХХ

Причём дата первое сентября, сегодня уже 16тое, и перечень радости
Files Removed:
/home/ххх/ftpchk3.php
/home/ххх/public_html/ftpchk3.php
/home/ххх/public_html/fyobllx.php
/home/ххх/public_html/gmpjkli.php
/home/ххх/public_html/ipggkuw.php
/home/ххх/public_html/nfvhgeb.php
/home/ххх/public_html/qidobwg.php
/home/ххх/public_html/rynoyeu.jpg
/home/ххх/public_html/tfriftu.php
/home/ххх/public_html/vlpmkcw.php
/home/ххх/public_html/sgaqeew.php
/home/ххх/public_html/vgkylmf.p

В общем побежал я на аккаунт, к счастью он отдельный, тестовый одного из молодых мастеров, и что вы думаете? shok - всё чисто densee
Босс даже не узнал ничего, ну если бы он узнад, а я от него узнал - ох было бы шуму... puniccch
Зашёл сейчас на аккаунт этот и вижу всё чисто, не одного из указанных файлом нет и это при том что никто просто не мог их оттуда убрать кроме меня и ребят с хостгатора потому что пароль они сменили и отправили мне на мыло, в общем присоединяюсь к тем кто говорит что hostgator.com работает круто! Молодцы американцы!
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 31 Авг 2013 23:18 #4511

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Скоро опять платить, надеюсь в этот раз будет без эксцессов :)

А сейчас вот ходил в партнёрку, всё планируем заняться продвижением хостгатора, да всё времени не как не найдём, изонер нас вяжет, как говорится, по рукам и ногам
Вот скрин по трафику, как видите не богато :)
6d95ef6e217b62877ccca3ddda4746ae.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 18 Июль 2013 18:23 #4419

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Недавно делал очередной платёж, получилось всё в спешке, забыли во время это сделать dubdubina

В итоге в последний день обнаружилось что на пай пале ничего нет, перевели с веб мани, а потом уже хостгатору, так вот комиссия при переводе с вебмани 30 долларов была 1.3 доллара, а когда с пай пала хостгатору - 0 вот такие дела :)

paypal123.png


В итоге лучше всего платить со счёта paypal или соответственно с кредитки через этот сервис
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 11 Май 2013 14:29 #4184

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Сегодня получил очередной счёт от хостгатора - оплачивал, вот так это выглядело до нажатия кнопки оплатить :)

praicehostgator.jpg


Я плачу пай палом, хотя можно и на прямую с карты, но мне так удобнее, к тому же сервис пай пал тоже надо поддерживать.
Уверен я что рано или поздно нам с ним ещё работать плотнее. Приём платежей организовывать или для покупок использовать не знаю, но знаю точно что это перспективный сервис для нас.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 17 Апр 2013 15:03 #3918

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Прорвало :)

Ещё пару слов про hostgator решил сказать, на этот раз по теме полезной информации. old

Как я уже говорил тут ранее, у гатора очень много всевозможных манулов, в том числе и видео, но сегодня я хотел бы сказать про форум - очень полезная и удобная штука! thrumbs

Главное что хочу отметить это возможность общаться с хостгаторовцами в не формальной обстановке. Это возможность так сказать по свойски, с кухни узнавать новости и подробности, а не только официальную версию, раньше узнавать о планах компании и различных внутренних делах. sekreeet
Это конечно не всем нужно, но в случае подобном нашему это очень даже полезно и рационально, т.к занимаясь перепродажей услуг компании важно быть в курсе дел и вообще "держать хвост по ветру".
Так же на форуме можно посмотреть/почитать о том с какими трудностями и вопросами сталкиваются другие клиенты hostgator и соотвественно то как они их решают, то как сотрудники хостгатора им в том помогают, в общем это тоже типа саппорт только в другом виде, с не срочными вопросами/пожеланиями лучше туда обращаться - forums.hostgator.com/
Кстати не клиенты компании, не имеющие действующих услуг тоже могут пользоваться форумом, но не всеми функциями и разделами по понятным причинам, отличия клиентам - не клиентам в следующий раз расскажу - изучу получше.
Вообще я только зарегистрировался и сам ещё не успел всё изучить, но я в процессе и буду держать вас в курсе друзья!

hostgator311.png


Про технические возможности компании именно как хостера говорить можно бесконечно, перечислять все функциональные возможности просто много букФ, так что скажу в общем что там есть всё что только возможно!
Если чего то вы не видите в своей панели это значит что вы просто пока не нашли, ищите и найдёте )) а если вдруг нет, то обращайтесь в службу поддержки и вам помогут (ткнут носом).
В общем продолжаю изучать функционал а пока не встречал ничего из нужного чего там нет)) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 17 Апр 2013 14:53 #3917

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
А вот ещё одна картинка на эту же тему, более полная, обратите внимание на подчёркнутое слово красненьким :)

hostgator31.png


Уже много сказано мной похвал ребятам из Хостгатора - скажу ещё :)
Уровень качества оказываемых услуг американцами продолжаем впечатлять. ребята реально заинтересованы в нашей стабильности и делают всё что бы у нас всё было хорошо. Главное что они делают то что делать не должны и радует что это бесплатно.
В общем их понять не сложно, они заинтересованы в нашем успехе так же как и мы заинтересованы в успехе наших клиентов, но согласитесь приятно когда ты платишь меньше денег, а получаешь больше. kopim
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 17 Апр 2013 14:44 #3916

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
сейчас работаем с саппортом, опять вирусов нахватали, так что чуть позже сис админ наш будет делится
Пока он отходит от вчерашнего стресса и готовит подробный рассказ о вчерашних событиях и опыте очередного контакта с хьюстоном ( у нас были реальные проблемы с вирусами) я поделюсь картинкой на тему.
В общем взяли они (саппорт hostgator ) нашу проблему на контроль, провели там анализ, бесплатно, а сегодня в биллинг панели я увидел сообщение о том и такого забавного крокодильчика :)

hostgator3.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 16 Апр 2013 14:49 #3913

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
escap3r обещанное как известно... надо подождать :)

Предлагаю не скатываться в офтоп, сейчас работаем с саппортом, опять вирусов нахватали, так что чуть позже сис админ наш будет делится впечатлениями о компании. В очередной раз радует быстрота отклика и внимательность сотрудников hostgator - сейчас чистят за нас клиентский сайт :)
А главное они это делают не в первый раз и ещё не разу не сказали что это не их дело и не их проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: