Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Web и всё что с этим связанно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Хостинг HostGator.com

Хостинг HostGator.com 16 Апр 2013 13:43 #3912

  • escap3r
  • escap3r аватар
  • Вне сайта
  • Новый пользователь
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 7
Да есть такое дело, но как известно Беларусь в целом менее развита с точки зрения платёжных систем.
Пару дней назад пробовал перевести деньги с STP (Solid Trust Pay), так он мне тоже что-то вроде этого завернул *цензура*.
Выход нашел путем использования российского ип, через прокси-сервер. densee
но мы надеямся что всё же технический прогресс таки придёт и сюда
БАцька уже давно грозился построить "силиконовую далину" в минске ) может после того, как построит аквапарк и ледовый дворец в каждом городе дело дойдет и до ИТ сферы. hhhzzz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 15 Апр 2013 23:26 #3911

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
Иногда это и неплохо, но проблема в том, что только "иногда"
Вот вот, сегодня только об этом говорили. О степени развития веб технологий и вообще развития ИТ в Республике, пока хвалится нечем, но мы надеямся что всё же технический прогресс таки придёт и сюда. :)

Вот не от хостгатора картинка но всё же приятно посмотреть. :)

diablohosting.jpg
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 15 Апр 2013 10:51 #3903

  • JPM
  • JPM аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
В целом пай пал крупнейшая сеть в мире и имеет более двадцати платёжных валют, интегрирована с ебэем и акредитована по всему миру практически.
Вот- вот. А белорусские чиновники и тут проявляют "памяркоунасць" (неспешность -что ли). Иногда это и неплохо, но проблема в том, что только "иногда". Поэтому и получается что регистрируемся мы через РФ или Литву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 11 Апр 2013 15:08 #3882

  • Aleksandr
  • Aleksandr аватар
  • Вне сайта
  • Местный
  • Сообщений: 459
  • Репутация: 28
"национальных особенностях" использования PayPal.
Да есть такое дело, но как известно Беларусь в целом менее развита с точки зрения платёжных систем. Одна только тема с WebMoney чего стоит.
Везде без проблем выводятся и снимаются, но не там. :)

В целом пай пал крупнейшая сеть в мире и имеет более двадцати платёжных валют, интегрирована с ебэем и акредитована по всему миру практически.
Администратор проектов Компании
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 11 Апр 2013 12:55 #3877

  • JPM
  • JPM аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
Хотелось бы немного добавить о "национальных особенностях" использования PayPal. Тема затронула "за живое" .
Вот что можно прочитать в Wikipedii.
PayPal (англ. «приятель, помогающий расплатиться») — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. С октября 2002 года является подразделением компании eBay. По состоянию на 2012 год PayPal работает в 190 странах (хотя не во всех предоставляется полный набор услуг), имеет более 164 млн зарегистрированных пользователей, работает с 24 национальными валютами. В случае оплаты покупок, важнейшей особенностью PayPal является предоставление гарантий безопасности как покупателю так и продавцу, см. #Использование. Для российских пользователей PayPal возможность приёма платежей на счёт появилась лишь в октябре 2011 года[1], однако до сих пор вывод средств со счёта для российских пользователей возможен только в американские банки[1]. Для преодоления данной ситуации и наибольшего охвата клиентов компания PayPal планирует начать сотрудничество с «Почтой России»[2].

А вот что я вижу сегодня при попытке регистрации в системе:

payPal01.jpg


Хотя писали и такое: :) А воз и ныне там....
Нацбанк готов обсудить с PayPal работу платежной системы в Беларуси
Нацбанк Беларуси обратился к международной платежной системе PayPal с предложением обсудить возможности сотрудничества. Как сообщили обозревателю портала Interfax.by в пресс-службе НБРБ, ожидается встреча с представителями PayPal, однако когда это произойдет, информации нет.

Читать полностью: interfax.by/article/98508


Вообще зарегиться можно, но.... окольными путями old
Последнее редактирование: 21 Июль 2013 00:44 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 11 Апр 2013 12:22 #3876

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Как оплачивать услуги хостинга от hostgator

Как и везде можно платить помесячно или на перёд, дело ваше, о дате платежа вас конечно предупредят и напомнят при необходимости.
Служба биллинга Хостгатора работает так же чётко как и тех поддержка и всё остальное. :)
Кстати забавная картинка на сайте hostgator - точнее говоря их там много, эта из billing кабинета:
hostgator_2013-04-11.png
Сама процедура оплаты крайне проста и быстра, занимает пару минут вместе с набором паролей. :)
Нужно лишь проверять почту или помнить о дате платежа.
Вам приходит письмо о том что счёт фактура сформирована и вы можете оплачивать, примерно такого содержания:
Hello Ваше Имя ,

This email is to notify you that an invoice has been created for your account at HostGator.com, which is due on Дата платежа.
The Invoice ID is Ваш ИД, and is due for the amount of Ваша сумма dollars.
If you have a credit card on file with us, this invoice will automatically be billed on Дата платежа.
You may login anytime to make a manual payment at: Ссылка на кабинет
We are available 24/7. If you have any questions, comments, or concerns, please do not hesitate to contact us.
Вы переходите по ссылке в кабинет и нажимаете кнопочку оплатить, выбор или кредитная карта или пай пал, я использую последний.
Происходит перенаправление на страницу платёжной системы где вы видите примерно такое сообщение:
hostgatorbilling.png
Жмём и тут кнопку оплатить и собственно всё готово, счёт оплачен.
На этом оплата закончена, а подробная информация об данной операции по оплате хостинг услуг hostgator.com выглядит так:
hostgatorbilling2.png
Обобщая скажу что нет ничего сложного не в работе с компанией не в оплате её услуг. Сегодня кредитка есть у каждого, но я советую пай пал потому что помимо хостинга им многое можно оплачивать или даже принимать платежи и в том числе как раз из-за рубежа.
Работая с американскими или другими западными компаниями без такой системы не обойтись, там не то что яндекс деньги не принимают, но и даже веб мани. В общем небольшая реклама пай пал, позже кстати я расскажу подробно и об этой системе.
Последнее редактирование: 11 Апр 2013 12:38 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 11 Апр 2013 11:52 #3875

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
О, правильная тема!
Во истину old Да, пока так, но есть мысли позже сделать даже сайтик на поддомене на эту тему.
выгоднее работать сообща
Это да, не зря же говорят так - жизнь игра командная

Да и вообще во многих партнёрских программах да и не только заложен такой принцип - чем качественнее работаешь тем качественнее оплачивают твою работу. Кстати насчёт оплаты, сегодня платил за хостинг, сделал пару скринов, чуть позже выложу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 23 Март 2013 11:13 #3773

  • master
  • master аватар
  • Вне сайта
  • Живу тут
  • ремонтирую/настраиваю/оптимизи​рую
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 44
О, правильная тема! Мне вчера как раз предложили поучаствовать в партнёрской программе Хостгатора.
Дело в том что выгоднее работать сообща с другими веб мстерами потому что от количества привлечённых клиентов зависит размер вознаграждения за каждого, причём разбег более чем в два раза.
Получил я персональную ссылку и теперь по ней надо приводить клиентов на hostgator и получать за каждого, надеюсь по сотке kopim
Завтра поеду к корешу одному, он мастер трафф по халяве добывать, предложу ему тему, сделаю свою субкомпанию (это когда он будет по личной своей ссылке приводить но при этом она будет привязана к моей а не общей) а я ему буду деньги отдавать за его клиентов, он же в знак благодарности будет мне помогать с траффом и в итоге мои продажи тоже поднимуться... kurim

admin надо ещё сделать что бы первый пост постоянно висел в шапке, что бы люди читая ветку видели ссылку и банер на гатор постоянно.
Нет предела совершенству и знаниям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг HostGator.com 23 Март 2013 00:15 #3772

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • По всем вопосам сайта обращайтесь ко мне.
  • Сообщений: 1405
  • Репутация: 141
Начну с простого и наверное более массово востребованного - а ныне модного инструмента хостинг компаний - конструктора сайтов.
Весьма занятная и полезная штука для тех кому надо сайт без вложений знаний и денег, просто накликал себе на красивый шаблон что надо и пользуйся на здоровье. thrumbs

У Хостгатора конечно как всегда всё на высшем уровне, шаблонов - так тысячи (качественных, включая флеш), конструктор сайтов так один из лучших в мире, не верите? проверьте сами secure.hostgator.com/cgi-bin/basekit_demo.cgi

Я попробовал использовать конструктор - сразу понял - сделано на совесть, если бы не умел делать сайты как положено обязательно бы попробовал тут

.png


Вот за полторы минуты навоял :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум

Ещё наши сайты cat-trader.com и cat-robot.com, а ещё почитать нас можно на ЯндексДзене

Наши друзья: